3% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Espresso ganze Bohne
Statt 25,00 € für 24,25 €
(25,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Weiße Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Schwarze Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Linsen
Statt 3,79 € für 3,60 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Kidneybohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rote Kidneybohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Pinto Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Mungbohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Linsen
Statt 4,49 € für 4,22 €
(11,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Kichererbsen
Statt 3,19 € für 3,00 €
(6,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Kichererbsen
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Halbe Schälerbsen
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Grüne Delikatess Linsen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Gelbe Orient Linsen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Erbsen grün
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Bunte Hülsenfrüchte
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bunte Hülsenfrüchte 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Braune Teller-Linsen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Berglinsen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Beluga Linsen
Statt 5,39 € für 5,12 €
(10,78 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*rote Linsen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(7,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Berglinsen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,12 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Belugalinsen
Statt 5,49 € für 5,16 €
(12,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Lecker´s Reine Zitronensäure
Statt 1,19 € für 1,13 €
(59,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lecker´s Bio Zitronat
Statt 1,99 € für 1,87 €
(19,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Weinstein Backpulver, glutenfrei
Statt 4,79 € für 4,50 €
(31,93 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Lecker´s Bio Sauerteig, getrocknet
Statt 1,19 € für 1,09 €
(39,67 € / 1 KG)