5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Quinoa Tricolore, 200g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Parboiledreis Langkorn
Statt 25,00 € für 24,00 €
(5,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Naturreis Rundkorn
Statt 5,99 € für 5,63 €
(5,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Naturkornreis rund natur
Statt 115,19 € für 108,28 €
(4,61 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Nackthafer
Statt 10,99 € für 10,44 €
(4,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Nackthafer
Statt 89,90 € für 85,41 €
(3,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nackthafer 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Milchreis weiß
Statt 120,49 € für 113,26 €
(4,82 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Milchreis Rundkorn weiß
Statt 5,79 € für 5,50 €
(5,79 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Langkornreis weiß
Statt 25,00 € für 24,00 €
(5,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Langkornreis Thaibonnet weiß
Statt 5,49 € für 5,16 €
(5,49 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Langkornreis Natur
Statt 19,99 € für 19,19 €
(4,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Langkornreis natur
Statt 4,99 € für 4,69 €
(4,99 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Jasminreis, weiß
Statt 3,49 € für 3,25 €
(6,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Himalaya Basmati Reis weiß 1kg
Statt 6,99 € für 6,57 €
(6,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Hafer geschält
Statt 15,99 € für 15,03 €
(3,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Goldhirse 500g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel
Statt 9,29 € für 8,92 €
(3,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Buchweizen
Statt 25,00 € für 23,50 €
(5,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Buchweizen 500g
Statt 4,19 € für 3,94 €
(8,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Basmatireis Weiß
Statt 27,79 € für 26,12 €
(5,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Basmatireis weiß
Statt 7,99 € für 7,51 €
(7,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Basmatireis natur
Statt 6,99 € für 6,64 €
(6,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Vollkornreis Langkorn
Statt 2,49 € für 2,34 €
(4,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Vollkornreis Langkorn
Statt 4,49 € für 4,22 €
(4,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Risottoreis Arborio weiß
Statt 3,28 € für 3,08 €
(6,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Popcorn Mais
Statt 3,99 € für 3,75 €
(8,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Popcorn Mais
Statt 2,99 € für 2,81 €
(5,98 € / 1 KG)