5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Frucht
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Nuss
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Schoko
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Basis-Müsli mit Amaranth ungesüßt
Statt 2,99 € für 2,84 €
(3,99 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
Holle Spaghetti alla Bolognese
Statt 2,19 € für 2,10 €
(9,95 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Holle Gemüserisotto
Statt 1,59 € für 1,54 €
(7,23 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Peanut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 1,99 € für 1,91 €
(51,03 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Haselnuss Nut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Mandel Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Adios Salz! Gemüsemischung mediterran
Statt 4,19 € für 3,94 €
(83,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Basis-Müsli mit Amaranth ungesüßt
Statt 7,69 € für 7,31 €
(3,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dinkel-Guten-Morgen-Müsli
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,64 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Kinder Waldtiere
Statt 2,49 € für 2,34 €
(16,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Dinkel Kekse mit knusprigen Kokosraspeln
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖKOLAND Gemüse-Nudelsuppe
Statt 3,60 € für 3,46 €
(9,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Glühweingewürz rot
Statt 4,49 € für 4,18 €
(138,58 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Holle Karotte, Kartoffel & Rind
Statt 1,79 € für 1,68 €
(9,42 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Kartoffel, Erbse & Zucchini
Statt 1,29 € für 1,26 €
(6,79 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
Holle Apfel & Birne
Statt 1,49 € für 1,46 €
(7,84 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Gemüseallerlei
Statt 1,29 € für 1,26 €
(6,79 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Familien-Müsli ungesüßt
Statt 4,99 € für 4,74 €
(6,65 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Saté Erdnuss-Sauce
Statt 3,79 € für 3,56 €
(11,48 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Curry-Sauce mild
Statt 3,79 € für 3,56 €
(11,48 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Vollmilch-Schoko-Knusper-Kugeln
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
Holle Kürbis, Zucchini & Kartoffel
Statt 1,29 € für 1,26 €
(6,79 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Trafo Wellen chips Gesalzen
Statt 2,69 € für 2,50 €
(21,52 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Chips gesalzen 125g
Statt 2,49 € für 2,32 €
(19,92 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Bratapfel Tee
Statt 4,49 € für 4,18 €
(99,78 € / 1 KG)