7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Ysop gemahlen
Statt 2,99 € für 2,78 €
(119,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Senfkörner schwarz ganz
Statt 3,79 € für 3,52 €
(47,38 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Quendel gemahlen
Statt 2,99 € für 2,78 €
(99,67 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Atlantik Meersalz, mit jodhaltigen Bio Algen
Statt 3,19 € für 3,00 €
(6,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Meersalz fein unjodiert Atlantik
Statt 33,99 € für 31,95 €
(1,36 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Atlantik Meersalz, grob für die Mühle
Statt 2,59 € für 2,43 €
(5,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Atlantik Meersalz, fein
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Kurkuma Latte Vanille
Statt 19,99 € für 18,59 €
(86,91 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Natur Hurtig Himalaja Kristallsalz, Granulat
Statt 5,49 € für 5,16 €
(5,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Deutsches Steinsalz, fein, 12 kg Eimer
Statt 17,99 € für 16,91 €
(1,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kräutersalz Tüte
Statt 4,89 € für 4,60 €
(9,78 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kräutersalz Dose
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Apfel & Birne mit Hafer
Statt 1,49 € für 1,46 €
(7,84 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Apfel & Banane mit Dinkel
Statt 1,49 € für 1,46 €
(7,84 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
TerraSana Kakao Nibs
11,00 €
(47,83 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Kakao Bohnen
Statt 11,89 € für 11,41 €
(47,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Zichorienkaffee zum Filtern
Statt 7,29 € für 6,85 €
(14,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio Café Sereno
Statt 9,99 € für 9,39 €
(39,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio Café Kolumbien PUR
Statt 9,99 € für 9,59 €
(39,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio Café Guatemala PUR
Statt 9,99 € für 9,49 €
(39,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Getreidekaffee Zimt & Kardamom, instant, Dose
Statt 6,29 € für 5,85 €
(50,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Getreidekaffee, instant, Dose
Statt 11,29 € für 10,61 €
(45,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
NATURATA Cappuccino, Getreidekaffee, instant, Dose
Statt 8,49 € für 7,98 €
(48,51 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Espresso Kaffee-Sticks Bohnenkaffee, instant
Statt 6,99 € für 6,85 €
(139,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio organico caffè crema fairness
Statt 16,99 € für 16,14 €
(33,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio organico naturmilde fairness, 500g
Statt 15,99 € für 15,35 €
(31,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bergischer Bio Kaffee
Statt 8,99 € für 8,54 €
(35,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Espresso gemahlen
Statt 6,49 € für 6,23 €
(25,96 € / 1 KG)