5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Himbeere in Beeren-Schokolade
Statt 2,99 € für 2,84 €
(59,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Handcooked Chips Seasalt & Black Pepper
Statt 2,89 € für 2,69 €
(23,12 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Handcooked Chips gesalzen 125g
Statt 2,89 € für 2,69 €
(23,12 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Gianduja Lebkuchen Caramel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Gemüsechips
Statt 3,28 € für 3,05 €
(43,73 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Sonnentor Frosch im Hals® Bonbons
Statt 2,99 € für 2,81 €
(59,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Erdbeere in Vollmilch-Schokolade
Statt 2,99 € für 2,84 €
(59,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Funsch Marzipan Bio Marzipankartoffeln
Statt 4,29 € für 4,08 €
(42,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Karibik Edelbitter 90%
Statt 5,49 € für 5,16 €
(54,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Indien Feinbitter 85%
Statt 5,99 € für 5,63 €
(59,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Ecuador Edelbitter 70%
Statt 5,29 € für 4,92 €
(52,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
NATURATA Madagaskar dunkle Edelvollmilch 55%
Statt 5,29 € für 4,92 €
(52,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
NATURATA Costa Rica dunkle Edelvollmilch 50%
Statt 4,99 € für 4,69 €
(49,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio crossita cashew fairness
Statt 1,59 € für 1,53 €
(39,75 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
SOBO Naturkost KG Bio-Bärchen Cola-Fläschchen vegan
Statt 2,19 € für 2,01 €
(29,20 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Chips Salz & Essig 125g
Statt 2,49 € für 2,32 €
(19,92 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio Adventskalender
Statt 4,99 € für 4,79 €
(66,53 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Mentale Klarheit Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(111,46 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Ashwagandha Balance Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(105,88 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Purer Chinesischer Grüntee
Statt 4,49 € für 4,18 €
(166,30 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Hibiskus lose
Statt 4,69 € für 4,36 €
(58,63 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Hagebutten lose
Statt 3,99 € für 3,71 €
(39,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Cha Dô S.Korea Garucha Matcha
Statt 11,49 € für 10,80 €
(383,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Everybody's Darjeeling Tee
Statt 4,29 € für 3,99 €
(158,89 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Die blumige Jasmin Tee lose
Statt 5,99 € für 5,57 €
(59,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Cha Dô 'öko' Darjeeling Broken WFTO
Statt 8,78 € für 8,08 €
(43,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Cha Dô 'öko' Jasmin Tee WFTO
Statt 8,78 € für 8,08 €
(43,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Cha Dô 'öko' China Grüntee mild WFTO
Statt 8,78 € für 8,08 €
(43,90 € / 1 KG)