8% Rabatt VEGAN
product-image
Speisehirse
Statt 101,15 € für 93,06 €
(4,05 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Goldhirse
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Goldhirse 500g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse im Kochbeutel 250g
Statt 2,89 € für 2,72 €
(11,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Speisehirse
Statt 2,99 € für 2,81 €
(5,98 € / 1 KG)