8% Rabatt VEGAN
product-image
Natur Compagnie Würz & Fein klassik
Statt 4,79 € für 4,41 €
(19,01 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SweMa Frische Bio-Gemüsebrühe klassisch, 210g, für 8 L
Statt 6,69 € für 6,29 €
(31,86 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SweMa Frische Bio-Gemüsebrühe klassisch, 85g, für 3 L
Statt 3,49 € für 3,28 €
(41,06 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SweMa Frische Bio-Gemüsebrühe mediterran - 210g Glas
Statt 6,69 € für 6,29 €
(31,86 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Gemüse-Brühwürfel salzarm, mit Bio-Hefe
Statt 1,99 € für 1,85 €
(0,25 € / 1 Stück)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Gemüse-Brühwürfel mit Kräutern, mit Bio-Hefe
Statt 1,99 € für 1,85 €
(0,25 € / 1 Stück)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Gemüse-Brühwürfel Original, mit Bio-Hefe
Statt 1,99 € für 1,85 €
(0,25 € / 1 Stück)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Gemüse-Brühwürfel, ohne Hefe
Statt 1,79 € für 1,66 €
(0,22 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Klare Gemüsesuppe, ohne Hefe
Statt 4,99 € für 4,69 €
(16,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Klare Gemüsesuppe, mit Bio-Hefe
Statt 4,99 € für 4,69 €
(19,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Klare Gemüsesuppe, mit Bio-Hefe
Statt 8,49 € für 7,98 €
(16,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Klare Gemüsesuppe, ohne Hefe
Statt 6,49 € für 6,10 €
(12,98 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Cenovis Klare Gemüsebrühe, bio 3x12 Würfel
Statt 6,99 € für 6,43 €
(2.330,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Erntesegen Gemüsebrühe mediterrane Art
Statt 2,99 € für 2,78 €
(23,92 € / 1 KG)