6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Truffes - Pralinen-Mischung 3 Sorten
Statt 12,99 € für 12,21 €
(129,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Linea Natura Pfeffernüsse schokoliert
Statt 3,49 € für 3,32 €
(27,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dominosteine in Zartbitterschokolade
Statt 4,99 € für 4,74 €
(35,64 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Zimtsterne
Statt 4,99 € für 4,74 €
(35,64 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Nougat-Pralinen
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Lübecker Marzipanbrot mit Honig - VM-Schoko, Bio
Statt 3,69 € für 3,51 €
(73,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Chai Küsschen Gewürz
Statt 4,49 € für 4,13 €
(64,14 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Zimt Zauber
Statt 4,49 € für 4,18 €
(138,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Lebkuchen Zeit
Statt 4,49 € für 4,18 €
(138,58 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Krunchy Christmas
Statt 5,49 € für 5,22 €
(14,64 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Winterkirsche Fruchtaufstrich
Statt 4,49 € für 4,22 €
(22,45 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Wintertraum Fruchtaufstrich
Statt 4,49 € für 4,18 €
(22,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker FrechesFrolleinZiege Katinka Demeter Frischkäse
Statt 4,59 € für 4,36 €
(34,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Buttermilch max. 1% Fett
Statt 1,19 € für 1,14 €
(2,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Himbeere
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Blaubeere 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Pflaume Walnuss 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Mango-Vanille 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Erdbeere 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Hafer Choco
Statt 2,99 € für 2,93 €
(2,99 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Pfirsich-Maracuja 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Bienenwachsteelichter ohne Aluhülle, 10 St Schachtel
Statt 9,98 € für 9,18 €
(1,00 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Bienenwachsstumpen rot, 95x40 mm, 1 Stück
Statt 7,29 € für 6,71 €
(7,29 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Saling Geschenkverpackung Glücksmomente, 4x 45 gr Set
Statt 14,99 € für 13,79 €
(83,28 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Stärkendes Kopfhaut Tonikum
Statt 14,99 € für 14,09 €
(99,93 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Birchermüesli
Statt 1,59 € für 1,54 €
(7,23 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Holle Kürbis mit Huhn
Statt 1,59 € für 1,54 €
(8,37 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera BS Anti-Falten Maske Q10
Statt 2,19 € für 2,12 €
(1.095,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis Augencreme Q10
Statt 12,99 € für 12,21 €
(866,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis Anti Falten Nachtcreme Q10
Statt 13,99 € für 13,15 €
(279,80 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis Anti Falten Feuchtigkeitscreme Q 10
Statt 12,19 € für 11,70 €
(243,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Mildes Gesichtswasser
Statt 7,19 € für 6,97 €
(35,95 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Reinigungsschaum
Statt 7,19 € für 6,97 €
(47,93 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Reinigungsmilch
Statt 7,29 € für 6,85 €
(58,32 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Waschgel
Statt 6,30 € für 6,05 €
(50,40 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitv Beruhigende Nachtcreme
Statt 11,50 € für 10,93 €
(230,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitv Beruhigende Feuchtigkeitscreme
Statt 9,98 € für 9,58 €
(199,60 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitv Reichhaltige Feuchtigkeitscreme
Statt 8,48 € für 8,14 €
(169,60 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitv Feuchtigkeitscreme
Statt 8,48 € für 8,14 €
(169,60 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Geschenkset for men only
Statt 8,98 € für 8,26 €
(8,98 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Mini-Set: 5 Quickies ohne Konsequenzen
Statt 6,99 € für 6,71 €
(6,99 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Primavera Sternentraum Duftmischung bio
Statt 9,90 € für 9,31 €
(1.980,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio Apfel-Kirsch-Saft
Statt 4,59 € für 4,41 €
(6,56 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Entspannung Tee
Statt 3,79 € für 3,52 €
(126,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Lieblicher Thymian Tee
Statt 3,79 € für 3,52 €
(118,44 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Seelenbalsam Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(111,46 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Tulsi Gelassenheit Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(105,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan D-Pasta Topping, klassisch
Statt 2,79 € für 2,62 €
(55,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Croutons Natur Geröstete Brotwürfel
Statt 2,19 € für 2,04 €
(21,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Croutons Kräuter Geröstete Brotwürfel
Statt 2,19 € für 2,04 €
(21,90 € / 1 KG)