6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Walnusskerne Bruch
Statt 10,99 € für 10,33 €
(21,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Pflaumen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(11,08 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Pfirsiche
Statt 3,99 € für 3,79 €
(11,74 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Aprikosen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(12,28 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Apfelmark
Statt 1,99 € für 1,89 €
(5,53 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Indisches Naan Naturell
Statt 4,39 € für 4,13 €
(18,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Indisches Naan Knoblauch
Statt 4,49 € für 4,22 €
(18,71 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
RIEDENBURGER Brauhaus Emmerbier Alkoholfrei
Statt 1,99 € für 1,89 €
(3,98 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Johannisbrotkernmehl
Statt 4,99 € für 4,89 €
(99,80 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Reibekäse Quattro Formaggi
Statt 2,99 € für 2,87 €
(21,36 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Reibekäse Gouda
Statt 3,28 € für 3,12 €
(21,87 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Baldini Waschgel demeter 75ml
Statt 5,90 € für 5,66 €
(78,67 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Baldini Reichhaltige Nachtcreme demeter 50ml
Statt 14,90 € für 14,30 €
(298,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Baldini Reichhaltige Tagescreme demeter 50ml
Statt 12,90 € für 12,38 €
(258,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Baldini Feuchtigkeits-Fluid demeter 30ml
Statt 12,90 € für 12,38 €
(430,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Baldini 24h-Feuchtigkeitscreme demeter 50ml
Statt 9,90 € für 9,50 €
(198,00 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanatura Femiflora Plus 200g
Statt 24,49 € für 23,27 €
(122,45 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Sante Lip Oil Pink
Statt 6,99 € für 6,64 €
(998,57 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Leichte Beine Frische-Gel 200 ml
12,95 €
(64,75 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Junior-Zahngel mit Fluorid 50 ml
4,45 €
(89,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid 50 ml
4,45 €
(89,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Ginseng Royale
Statt 19,99 € für 18,79 €
(95,19 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Zahncreme
Statt 4,95 € für 4,60 €
(66,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Feldfrische Rote Bete
Statt 1,99 € für 1,91 €
(6,03 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Feldfrische Möhre
Statt 1,99 € für 1,91 €
(6,03 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Feldfrisches Gemüse
Statt 1,99 € für 1,91 €
(6,03 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
iChoc Cinnamon Roll
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Barrier Balance Bodymilk
Statt 6,99 € für 6,85 €
(34,95 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Shower Gel & Shampoo Family Size Soft Sweetness
Statt 9,98 € für 9,28 €
(10,51 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Barrier Balance Tagespflege
Statt 8,98 € für 8,80 €
(179,60 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Barrier Balance Serum
Statt 9,98 € für 9,78 €
(332,67 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Barrier Balance Nachtpflege
Statt 9,98 € für 9,78 €
(199,60 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Barrier Balance Augenpflege
Statt 9,98 € für 9,78 €
(665,33 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Barrier Balance 2-Phasen Mizellenwasser
Statt 9,48 € für 9,10 €
(23,70 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Liquid Highlighter 02 rosegold
Statt 6,99 € für 6,64 €
(466,00 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Liquid Highlighter 01 gold
Statt 6,99 € für 6,64 €
(466,00 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Bio 1-2-3 Laugen Snack
Statt 1,79 € für 1,75 €
(22,38 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Weingestein
Statt 211,05 € für 194,17 €
(50,25 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Greenic Zellschutz & Immun, Trinkpulv., Vitalstoff-Komplex
Statt 14,99 € für 13,94 €
(124,92 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Greenic Bio Flora, Trinkpulver mit Probiotika + Präbiotik
Statt 14,99 € für 13,94 €
(118,97 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Florentin Hummus Mango Curry
Statt 3,28 € für 3,12 €
(19,29 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Rosmarin Revitalising Shampoo 250 ml
Statt 7,89 € für 7,57 €
(31,56 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Rosmarin Revitalising Conditioner 150 ml
Statt 7,89 € für 7,57 €
(52,60 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Paranusskerne Bruch
Statt 5,59 € für 5,37 €
(27,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Christmas Box of peanut butter cups 156 g Bettr
Statt 7,49 € für 7,19 €
(48,01 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nut Butter Vanillekipferl 250g
Statt 7,49 € für 7,04 €
(29,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nut Butter Zimtschnecke 250g
Statt 7,49 € für 7,04 €
(29,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Waldgefühl Aroma Infrarot Kabinen-Spray bio
Statt 14,90 € für 14,01 €
(298,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
benecos for men only Body Wash 3in1 Sport 250ml
Statt 3,99 € für 3,75 €
(15,96 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Hübner ® Magnesium Kompakt Bio
Statt 9,95 € für 9,15 €
(382,69 € / 1 KG)