8% Rabatt
product-image
ZEDAN Juckreizstop
Statt 7,95 € für 7,31 €
(662,50 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Mottlock Mottenbox
Statt 6,49 € für 6,23 €
(6,49 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Mottlock Mottenbox
Statt 7,98 € für 7,34 €
(7,98 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Mottlock 3er Pack
Statt 6,30 € für 5,86 €
(2,10 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Aries Bio Lavendel Duftsäckchen, 2 St Packung
Statt 7,98 € für 7,42 €
(7,98 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Neuro Balance Ashwagandha Kapseln 30STK
Statt 16,95 € für 15,93 €
(1.255,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Alpenkraft® Bio-Immun-Tonikum
Statt 14,95 € für 14,05 €
(59,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum
Statt 20,96 € für 19,70 €
(83,84 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Neuro Balance Bio Ashwagandha Tonikum
Statt 19,44 € für 18,47 €
(77,76 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda For Men Rasierwasser 100ml
Statt 14,49 € für 14,06 €
(144,90 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda For Men Rasiercreme
Statt 5,99 € für 5,87 €
(79,87 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda For Men After Shave Balsam
Statt 14,29 € für 14,00 €
(142,90 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda For Men Feuchtigkeitscreme
10,29 €
(343,00 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Speick Natural Aktiv Shampoo Balance&Frische
Statt 6,69 € für 6,36 €
(33,45 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Made by Speick Haarseife,
Statt 3,19 € für 2,93 €
(70,89 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Speick Natural Aktiv Shampoo Regeneration&Pflege
Statt 6,69 € für 6,36 €
(33,45 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Speick Natural Aktiv Shampoo Glanz&Volumen
Statt 6,69 € für 6,36 €
(33,45 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Ratanhia-Mundwasser 50ml
Statt 8,29 € für 8,04 €
(165,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Ratanhia-Zahncreme 75ml
Statt 5,30 € für 5,19 €
(70,67 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Pflanzen-Zahngel 75ml
Statt 5,30 € für 5,19 €
(70,67 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Immun Kräuterauszug
Statt 14,49 € für 13,62 €
(96,60 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Bitter Kräuterauszug
Statt 14,49 € für 13,62 €
(96,60 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Ruhe Kräuterauszug
Statt 14,49 € für 13,62 €
(96,60 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Kraft Kräuterauszug
Statt 14,49 € für 13,62 €
(96,60 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Apeiron Auromère® Kräuter-Mundwasser Konzentrat
Statt 15,51 € für 14,27 €
(155,10 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Apeiron Auromère® Kräuter-Zahncreme
Statt 5,99 € für 5,51 €
(79,87 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Zahnpasta biodent
Statt 3,61 € für 3,32 €
(48,13 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Sensitive Shampoo Bio-Ringelblume
Statt 8,98 € für 8,44 €
(35,92 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
HOYER Echinacea + Sanddorn Lutschtabletten
Statt 4,79 € für 4,55 €
(159,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
HOYER Ginseng Kapseln
Statt 12,99 € für 12,34 €
(969,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
HOYER REGAFLOR-PRO Kapseln Bio
Statt 12,99 € für 12,34 €
(1.082,50 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Propolis Extrakt, alkoholfrei BIO
Statt 9,99 € für 9,59 €
(333,00 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Gelée Royale + Aloe Vera Lutschtabletten
Statt 4,79 € für 4,55 €
(159,67 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Intim Wasch Gel
Statt 11,95 € für 10,99 €
(47,80 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Silber Salbe
Statt 14,95 € für 13,75 €
(299,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde extra rich beauty elixir
Statt 39,90 € für 36,71 €
(1.330,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Neroli 10 %
Statt 16,90 € für 15,89 €
(3.380,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
PRIMAVERA Aroma Duftstein Lotusblüte
Statt 21,90 € für 20,59 €
(21,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
PRIMAVERA Duftstein Rosenblüte mit Glasteller
Statt 15,90 € für 14,95 €
(15,90 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Fönbürste 30 mm
Statt 16,01 € für 14,73 €
(16,01 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Strähnenkamm extremgrob10cm
Statt 12,99 € für 11,95 €
(12,99 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Taschenkamm-Minigrob8cm
Statt 9,50 € für 8,74 €
(9,50 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Taschenkamm fein 14 cm
Statt 13,49 € für 12,41 €
(13,49 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Holzbürste
Statt 18,50 € für 17,02 €
(18,50 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Fönbürste 50 mm
Statt 22,50 € für 20,70 €
(22,50 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Griffkamm 19cm
Statt 21,00 € für 19,32 €
(21,00 € / 1 Stück)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Venadoron®
Statt 28,99 € für 28,12 €
(144,95 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Melkfett
Statt 13,45 € für 12,37 €
(134,50 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Lipidlotion
Statt 18,94 € für 17,42 €
(94,70 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Hydrolotion
Statt 18,94 € für 17,42 €
(94,70 € / 1 Liter)