6% Rabatt
product-image
Blumenmischung Blühender Balkon
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Mangold Rainbow
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
2% Rabatt
product-image
Sprossenfrische Keimgerät
Statt 16,29 € für 15,96 €
(16,29 € / 1 Stück)
5% Rabatt
product-image
My.Yo Joghurtferment bulgarisch, 15 gr Stück
Statt 5,99 € für 5,69 €
(399,33 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
My.Yo Joghurtferment vegan, 15 gr Stück
Statt 7,99 € für 7,51 €
(532,67 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
My.Yo Joghurtferment Lacto Pro® + Inulin, 75 gr Packung
Statt 7,99 € für 7,51 €
(106,53 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
My.Yo Joghurtferment mild, 15 gr Packung
Statt 5,99 € für 5,69 €
(399,33 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
My.Yo Joghurtferment Lacto Pro®, 15 gr Packung
Statt 6,99 € für 6,64 €
(466,00 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
My.Yo Kefirferment Lacto Pro®, 15 gr Packung
Statt 6,99 € für 6,64 €
(466,00 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Pastinake Aromata
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Stangenbohnen Neckarkönigin
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Gartenhandschuhe Gr. M
Statt 9,95 € für 9,15 €
(4,98 € / 1 Stück)
4% Rabatt
product-image
Naturwachs-Papier
Statt 6,30 € für 6,05 €
(6,30 € / 1 Stück)
5% Rabatt
product-image
Compostella 1 für 4 - Papier, 8 Meter Packung
Statt 5,30 € für 5,04 €
(5,30 € / 1 Stück)
5% Rabatt
product-image
Alu-Folie 10 m
Statt 3,78 € für 3,59 €
(3,78 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Teenetze Gr. 2
Statt 2,49 € für 2,39 €
(2,49 € / 1 Stück)
8% Rabatt VEGAN
product-image
ZEDAN SP Die Insektenschutz Sprühlotion 100ml
Statt 9,45 € für 8,69 €
(94,50 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Energiekick Duft Roll-On bio
Statt 11,90 € für 11,19 €
(1.190,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Konzentration Duft Roll-On bio
Statt 11,90 € für 11,19 €
(1.190,00 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
SONETT WC-Reiniger Minze-Myrthe
Statt 3,49 € für 3,42 €
(4,65 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin WC Reiniger zitronig frisch
Statt 3,19 € für 3,09 €
(4,25 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Color Waschmittel Lavendel
Statt 7,49 € für 7,27 €
(4,99 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Color Waschmittel Lavendel Bag in Box
Statt 22,90 € für 22,44 €
(4,58 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Universal Waschmittel Limette Bag in Box
Statt 22,90 € für 22,44 €
(4,58 € / 1 Liter)
2% Rabatt
product-image
teeli teeli click Teefilterspange, aus Edelstahl, 1 Stück
Statt 2,99 € für 2,93 €
(2,99 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Fahr fit Duft Roll-On bio
Statt 11,90 € für 11,19 €
(1.190,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Yoga Flow Raumspray bio
Statt 14,90 € für 14,01 €
(298,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Yoga Flow Duft Roll-On bio
Statt 11,90 € für 11,19 €
(1.190,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Yoga Flow Duftmischung
Statt 9,90 € für 9,31 €
(1.980,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
ZimmerGrün
Statt 9,69 € für 9,30 €
(38,76 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Blumendünger
Statt 6,49 € für 5,97 €
(25,96 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Fresh Ölziehmixtur
Statt 14,99 € für 14,39 €
(59,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Speick Natural Aktiv Body Lotion
Statt 8,39 € für 7,97 €
(55,93 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Kupfer-Topfreiniger 2er Pack
Statt 6,49 € für 5,97 €
(6,49 € / 1 Stück)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin Spül- und Waschmaschinen Reiniger
Statt 3,99 € für 3,87 €
(19,95 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
yaweco Nachfüllpack Zahnseide aus reiner Seide mit
Statt 5,99 € für 5,51 €
(5,99 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Bambusmatte f.Sushi Rollen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(3,49 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Kaffeefilter Gr. 4
Statt 2,49 € für 2,39 €
(0,02 € / 1 Stück)
VEGAN
product-image
sodasan Spülmittel Lavendel & Minze
4,09 €
(4,09 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
sodasan Spül-Balsam Orange & Hamamelis
4,09 €
(4,09 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Kupfertuch
Statt 7,98 € für 7,34 €
(7,98 € / 1 Stück)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin Color Waschmittel ÖkoPack
Statt 6,99 € für 6,78 €
(4,66 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin Spülmittel Sanddorn & Mandarine
Statt 2,69 € für 2,61 €
(5,38 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin Spülmittel Sanddorn & Mandarine
Statt 4,09 € für 3,97 €
(4,09 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Spül-Balsam Orange & Hamamelis
Statt 2,69 € für 2,61 €
(5,38 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Öko Schwammtücher
Statt 1,59 € für 1,53 €
(0,80 € / 1 Stück)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin TraumZauber Eco Schwamm
Statt 4,09 € für 3,97 €
(2,05 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Homespray Pure Lavender, 50 ml Flasche
Statt 6,99 € für 6,57 €
(139,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Homespray Woody Sandal, 50 ml Flasche
Statt 6,99 € für 6,57 €
(139,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Pflanzenhaarfarbe Color Prep
Statt 12,90 € für 12,13 €
(129,00 € / 1 KG)