4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. ABC Jogh. Drink 1,5% 230 ml
Statt 1,39 € für 1,33 €
(6,04 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Saaten Knacker Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Cashew Nougat Tartelette Duo 100g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(44,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Florentiner Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter Dattelsüße 80% Cacao
Statt 3,99 € für 3,79 €
(49,88 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Cremosini Minze
Statt 7,99 € für 7,59 €
(79,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Cremosini Espresso
Statt 7,99 € für 7,59 €
(79,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Weißer Hibiskus
Statt 3,99 € für 3,71 €
(99,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Süße Kräuter
Statt 3,99 € für 3,71 €
(133,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Fruchtiger Apfel
Statt 3,99 € für 3,71 €
(99,75 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Kaffee-Pads Arabica Crema
Statt 4,29 € für 4,12 €
(34,05 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Kaffee Gourmet, ganze Bohne, entkoffeiniert
8,29 €
(33,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Choc Drops 100%
Statt 5,99 € für 5,63 €
(59,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Sour Cream
Statt 1,29 € für 1,20 €
(143,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Easy Goreng Gewürzzubereitung
Statt 4,29 € für 4,03 €
(61,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Asian Sprinkle Gewürzzubereitung
Statt 5,49 € für 5,16 €
(109,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Asian BBQ Gewürzzubereitung
Statt 4,29 € für 4,03 €
(53,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse 1kg
Statt 6,79 € für 6,38 €
(6,79 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse 500g
Statt 3,99 € für 3,71 €
(7,98 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
Fontaine Sardellenfilets in nativem Bio-Olivenöl extra
Statt 4,59 € für 4,41 €
(102,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Sonnentomate,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Roter Paprika,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Röstzwiebel,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Jalapeño,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Curry,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Crème Aubergine,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Cheesana Rauch-Zwiebel,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Cheesana Jalapeño,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Basilikum Romana,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Olive,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Kapern,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Bruschetta,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Arrabbiata,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Rebstoff Pinot Gris alkoholfrei Keth
Statt 8,98 € für 8,53 €
(11,97 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine REBSTOFF Pinot Blanc alkoholfrei 2025 Keth
Statt 8,98 € für 8,53 €
(11,97 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel RAW Kombucha Heidelbeere Lavendel, kühlpflichtig
Statt 2,99 € für 2,90 €
(9,06 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel RAW Kombucha Grapefruit Hopfen, kühlpflichtig
Statt 2,99 € für 2,90 €
(9,06 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Matcha Shot
Statt 1,99 € für 1,95 €
(20,95 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Immun Shot
Statt 1,99 € für 1,95 €
(20,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Heimische Aronia
Statt 6,30 € für 5,99 €
(8,40 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Eisen Shot
Statt 1,99 € für 1,95 €
(20,95 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Care Bitter Kräuter
Statt 5,30 € für 5,09 €
(16,06 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel BioZisch Matcha Grapefruit
Statt 2,28 € für 2,19 €
(4,56 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Care Stangensellerie
Statt 5,39 € für 5,17 €
(16,33 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Happy Farming Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(105,88 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Grand Munster AOP
Statt 32,56 € für 29,96 €
(32,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Weizen Pita
Statt 3,99 € für 3,75 €
(8,31 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Dinkel Pita
Statt 4,69 € für 4,41 €
(9,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
GRN shades of nature GRN Haaröl
Statt 9,95 € für 9,15 €
(199,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Manufaktur Jörg Geiger GmbH PriSecco Teasecco
Statt 14,95 € für 14,35 €
(19,93 € / 1 Liter)