2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Speisequark 40 % Fett i. Tr.
Statt 1,79 € für 1,75 €
(7,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Speisequark Magerstufe
Statt 1,59 € für 1,51 €
(6,36 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Speisequark Magerstufe
Statt 2,69 € für 2,61 €
(5,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Cremiger Bio-Quark 0,2% Fett
Statt 1,59 € für 1,51 €
(4,54 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur Bio Speisequarkzubereitung mit Jogurt verf. 0%
Statt 1,59 € für 1,53 €
(6,36 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Bio Reis Kokos
Statt 3,19 € für 3,13 €
(3,19 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Fassbutter gesalzen, Sauerrahm
Statt 5,49 € für 5,33 €
(21,96 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Fassbutter natur, Sauerrahm
Statt 5,49 € für 5,33 €
(21,96 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Bura, laktosefrei
Statt 4,49 € für 4,27 €
(22,45 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Landkrone Bio Margarine
Statt 4,49 € für 4,31 €
(8,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Thise Mejeri Thise Bio Butter gesalzen
Statt 4,69 € für 4,55 €
(18,76 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Alpenbutter
Statt 4,49 € für 4,40 €
(17,96 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur AN Bio Rahmjogurt mild Vanille 10%
Statt 1,29 € für 1,25 €
(8,60 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Buttermilch
Statt 1,29 € für 1,25 €
(2,58 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur AN Bio-Jogurt Natur 3,8% Cluster
Statt 2,39 € für 2,32 €
(5,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur AN Bio-Sahnejogurt griechischer Art
Statt 1,39 € für 1,33 €
(6,95 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern demeter Schwedenmilch 500g
Statt 1,79 € für 1,74 €
(3,58 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio ESL Weidemilch 1,5% Fett
Statt 1,99 € für 1,95 €
(1,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Hafer Cuisine
Statt 1,39 € für 1,31 €
(6,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi CreSoy Cuisine Sojazubereitung
Statt 1,19 € für 1,13 €
(5,95 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Sauerrahm 10%
Statt 1,79 € für 1,74 €
(7,16 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Creme fraiche
Statt 2,89 € für 2,77 €
(11,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Reis Cuisine
Statt 1,39 € für 1,31 €
(6,95 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Milch gekühlt länger haltb.L- 1,5% Fett
Statt 2,19 € für 2,15 €
(2,19 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Schlagsahne
Statt 4,29 € für 4,20 €
(8,58 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Schlagsahne
Statt 2,69 € für 2,61 €
(10,76 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Bio Hafer Vanille 1L
Statt 2,49 € für 2,42 €
(2,49 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Reis natural
Statt 2,49 € für 2,42 €
(2,49 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Haltbare Bio Weidemilch laktosefrei 3,5 % Fett
Statt 3,39 € für 3,29 €
(3,39 € / 1 Liter)
5% Rabatt
product-image
Schokomilch 1,5 % Fett
Statt 1,79 € für 1,70 €
(3,58 € / 1 Liter)
3% Rabatt JETZT VORBESTELLEN VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur Bio Ziegen-H-Milch 3,0%
Statt 4,19 € für 4,06 €
(4,19 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Haltbare Bio Weidemilch laktosefrei 1,5 % Fett
Statt 3,19 € für 3,09 €
(3,19 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio ESL Weidemilch 3,8% Fett
Statt 2,19 € für 2,12 €
(2,19 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
DENTTABS-Zahnputztabletten Denttabs Zahnputztabletten Mint ohne Fluorid
Statt 6,95 € für 6,39 €
(0,06 € / 1 Stück)
8% Rabatt VEGAN
product-image
DENTTABS-Zahnputztabletten Zahnputztabletten Mint mit Fluorid
Statt 6,95 € für 6,39 €
(0,06 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Hurricanekerze Apfel Zimt, Farbe creme, 1 Stück
Statt 12,00 € für 11,04 €
(12,00 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Den. Strawberry mit Fluorid
Statt 6,95 € für 6,39 €
(0,06 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Natracare Intimpflegetücher, 12 St Packung
Statt 2,89 € für 2,72 €
(0,24 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Natracare Damenbinden Ultra Super, 12 St Packung
Statt 3,89 € für 3,62 €
(0,32 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
MOGLi Naturkost GmbH Bio-Kakaokekse mit Dinkel und Butter
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Stearin-TeelichteinAluhülse
Statt 6,49 € für 6,04 €
(0,13 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Glashalter f. Teelichter
Statt 0,89 € für 0,82 €
(0,89 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Teelichter weiß Stearin
Statt 3,99 € für 3,67 €
(0,40 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Teelichter rot Stearin
Statt 3,99 € für 3,67 €
(0,40 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Stabkerzen weiß Stearin
Statt 5,99 € für 5,51 €
(1,50 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Stabkerzen dunkelrot Stearin
Statt 5,99 € für 5,51 €
(1,50 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Stearin-Stabkerzen grau, 4 St Packung
Statt 6,49 € für 5,97 €
(1,62 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Stabkerzen elfenbein Stearin
Statt 5,99 € für 5,51 €
(1,50 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Blühstreifen Insektenbuffet
Statt 2,90 € für 2,70 €
(2,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Bohne, Feuerbohne
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)