3% Rabatt
product-image
Sugo Paprika
Statt 2,99 € für 2,90 €
(8,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Trafo Käseflips 75g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(33,20 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Ökovital Bio Beerenfrüchtchen
Statt 2,09 € für 1,94 €
(26,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Agavendicksaft Spender
Statt 10,99 € für 10,44 €
(21,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets Happy Bear, Einzelpackung
Statt 2,19 € für 2,06 €
(29,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets Lucky Sticks, Himbeere, veganer Fruchtgummi
Statt 3,49 € für 3,32 €
(46,53 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets Lucky Sticks, Erdbeere, veganer Fruchtgummi
Statt 2,99 € für 2,87 €
(39,87 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets Lucky Lakritz, süßes Stark-Lakritz
Statt 2,99 € für 2,87 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dinkel-Knusperwaffeln Vollmilch
Statt 5,49 € für 5,22 €
(54,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dinkel-Waffelblättchen Vollmilch
Statt 5,49 € für 5,22 €
(43,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dinkel-Waffelblättchen Zartbitter
Statt 5,49 € für 5,22 €
(43,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dinkel-Nougat-Waffeln
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafer Ohne Öl Drink
Statt 2,28 € für 2,21 €
(2,28 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Blumenbrot - Le Pain des Fleurs Bio Knusperbrot Schwarze Reis
Statt 3,89 € für 3,70 €
(25,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
SunflowerFamily Bratöl, bio
Statt 7,99 € für 7,67 €
(7,99 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kokosöl nativ
Statt 12,99 € für 12,47 €
(13,67 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Schwarzer Sesam 200 g
Statt 3,09 € für 2,90 €
(15,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Pearl Couscous 200g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(12,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Reis-Proteinpulver
Statt 12,89 € für 12,25 €
(32,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Protein Chunks Schnetzel
Statt 3,99 € für 3,79 €
(31,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Kala Namak (Schwarzsalz)
Statt 3,69 € für 3,47 €
(24,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Hefeflocken
Statt 6,99 € für 6,64 €
(69,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Schwarzkümmelöl
Statt 8,35 € für 7,93 €
(83,50 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Trockenhefe, glutenfrei
Statt 4,89 € für 4,69 €
(978,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Baguettini Classic
Statt 2,89 € für 2,72 €
(14,45 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Espresso "Appassionato" - Röstkaffee gemahlen
Statt 8,99 € für 8,81 €
(35,96 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Espresso "Appassionato" - Röstkaffee ganze Bohne
Statt 34,99 € für 34,29 €
(34,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Bitterorangen Marmelade
Statt 2,95 € für 2,80 €
(13,41 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Blutorangen Marmelade
Statt 2,95 € für 2,80 €
(13,41 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Knusprige Fladen mit Rosmarin - Knuspergebäck
Statt 3,28 € für 3,08 €
(21,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
LaSelva Cantucci alle mandorle - Toskanisches Mandelgebäck
Statt 4,59 € für 4,31 €
(30,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
LaSelva Amaretti - Mandelgebäck
Statt 3,49 € für 3,28 €
(34,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
KORNKREIS Bioland Lupinenkaffee - Café Pino - Ganze Bohne
Statt 7,29 € für 6,93 €
(14,58 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Fontaine Tintenfischstücke in Bio-Olivenöl
Statt 3,69 € für 3,51 €
(33,55 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Freche Freunde FF Bio Roter Beerenmix Fruchtchips 10g
Statt 3,19 € für 3,03 €
(319,00 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Holle Bio-Little Farm Biscuits Dinkel
Statt 2,69 € für 2,61 €
(26,90 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Holle Bio-Crispy Sticks Dinkel-Stangen
Statt 1,99 € für 1,93 €
(24,88 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Kookie cat KookieCat Salted Caramel
Statt 1,99 € für 1,83 €
(39,80 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Mandelmehl glutenfrei Bio
Statt 11,70 € für 11,23 €
(58,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Espresso Biscotti Riegel
Statt 1,49 € für 1,42 €
(37,25 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Simply Raw Protein Peanutbutter
Statt 1,99 € für 1,91 €
(49,75 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Bambussprossen
Statt 4,29 € für 4,03 €
(12,26 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Clostermann Appléritif Apfel - Ingwer & Bergamotte (a-frei)
Statt 9,98 € für 9,48 €
(13,31 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde aloe vera gel pur ohne Duft
Statt 12,00 € für 11,04 €
(240,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
PRIMAVERA Zirbenkugel
Statt 23,90 € für 22,47 €
(23,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Marzipan-Herzen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(53,69 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Agavendicksaft
Statt 25,99 € für 25,47 €
(13,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Akazienhonig
Statt 12,99 € für 12,34 €
(25,98 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
PRIMAVERA Dosierpumpe Bio Pflegeöle
Statt 4,90 € für 4,70 €
(4,90 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Stabkerze lavendel
Statt 0,99 € für 0,91 €
(0,99 € / 1 Stück)