5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Birnen-Apfel-Kraut
Statt 5,99 € für 5,69 €
(19,97 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Rapunzel Heldenkaffee Hausmischung, gemahlen HIH
11,99 €
(23,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Heldenkaffee Kolumbien, gemahlen HIH
Statt 8,49 € für 8,24 €
(33,96 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Heldenkaffee Guatemala, gemahlen HIH
Statt 8,49 € für 8,24 €
(33,96 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Heldenkaffee Hausmischung, ganze Bohne HIH
Statt 22,99 € für 22,53 €
(22,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Zartbitter Schokoladen Naps HIH
Statt 38,00 € für 36,10 €
(56,30 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Tomatensauce Linsen-Bolognese, vegan
Statt 3,79 € für 3,56 €
(11,66 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Curry-Sauce scharf
Statt 3,79 € für 3,56 €
(11,48 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Kokosöl nativ HIH
Statt 9,99 € für 9,39 €
(17,62 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Ingwer Shot Beere
Statt 1,99 € für 1,95 €
(20,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Frucht
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Nuss
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Schoko
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Basis-Müsli mit Amaranth ungesüßt
Statt 2,99 € für 2,84 €
(3,99 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Leeb Vital Leeb Bio ZM länger haltbar
Statt 2,89 € für 2,77 €
(5,78 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Zuckererbse Ambrosia
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Tomate Rotkäppchen
Statt 1,95 € für 1,83 €
(1,95 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Radies Rudi
Statt 1,95 € für 1,83 €
(1,95 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Pflücksalat Piro
Statt 1,95 € für 1,83 €
(1,95 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Kapuzinerkresse, nicht ranked
Statt 1,95 € für 1,83 €
(1,95 € / 1 Stück)
4% Rabatt
product-image
Holle Spaghetti alla Bolognese
Statt 2,19 € für 2,10 €
(9,95 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Holle Gemüserisotto
Statt 1,59 € für 1,54 €
(7,23 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Peanut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 1,99 € für 1,91 €
(51,03 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Haselnuss Nut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Mandel Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Adios Salz! Gemüsemischung mediterran
Statt 4,19 € für 3,94 €
(83,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Basis-Müsli mit Amaranth ungesüßt
Statt 7,69 € für 7,31 €
(3,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dinkel-Guten-Morgen-Müsli
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,64 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Kichererbsen Waffeln ZB
Statt 2,49 € für 2,34 €
(38,31 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Natumi Mandel Barista Drink
Statt 2,78 € für 2,72 €
(2,78 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Voll Waschpulver
Statt 7,79 € für 7,56 €
(7,71 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Saling Schafmilchseife Mandelmilch, 100 gr Stück
Statt 3,49 € für 3,21 €
(34,90 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
kruut Natürlicher Kräuterauszug Zyklus, 150 ml Stück
Statt 14,49 € für 13,62 €
(96,60 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Savon du Midi Karité Seife Fleur de Coton, 100 g Stück
Statt 2,99 € für 2,75 €
(29,90 € / 1 KG)
product-image
Holle Babylöffel 3er Set
2,49 €
(0,83 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio MULTI + EISEN
Statt 4,89 € für 4,69 €
(6,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Kinder Waldtiere
Statt 2,49 € für 2,34 €
(16,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Dinkel Kekse mit knusprigen Kokosraspeln
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖKOLAND Gemüse-Nudelsuppe
Statt 3,60 € für 3,46 €
(9,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Glühweingewürz rot
Statt 4,49 € für 4,18 €
(138,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Veganer Bio-Aufschnitt Lyoner Art mit Paprika
Statt 2,19 € für 2,08 €
(27,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Veganer Bio-Aufschnitt Lyoner Art
Statt 2,19 € für 2,08 €
(27,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Mundspülung Complete Care Fluoridfr
Statt 6,89 € für 6,55 €
(17,23 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Mundspülung Sensitive u Repair
Statt 6,59 € für 6,39 €
(16,48 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Signature Colour Eyeshadow6
Statt 5,49 € für 5,16 €
(2.745,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Signature Colour Eyeshadow5
Statt 5,49 € für 5,16 €
(2.745,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Signature Colour Eyeshadow3
Statt 5,49 € für 5,16 €
(2.745,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Signature Colour Eyeshadow2
Statt 5,49 € für 5,16 €
(2.745,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Signature Colour Eyeshadow1
Statt 5,49 € für 5,16 €
(2.745,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Lash to Impress Mascara
Statt 11,00 € für 10,34 €
(785,71 € / 1 Liter)