5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Barista Bio Espresso entkoffeiniert
Statt 8,99 € für 8,54 €
(35,96 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Pancakes 180g Bio gf
Statt 2,49 € für 2,29 €
(13,83 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Cashew Cookie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(30,62 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Bio Cookies Hafer, Schoko & Haselnuss glutenfrei
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Akazienfaser
Statt 4,59 € für 4,45 €
(45,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Cold Cream Gesichtscreme 30 ml
Statt 10,29 € für 9,78 €
(343,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sensitiv Reinigungsmilch Mandel 75 ml
Statt 10,29 € für 9,67 €
(137,20 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sensitiv Multi-Effekt Gesichtsöl Mandel
Statt 15,29 € für 14,53 €
(305,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel 30 ml
Statt 14,29 € für 13,43 €
(476,33 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda SensitivFeuchtigcremeLeichtMandelParfrei
Statt 14,29 € für 13,43 €
(476,33 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Iris Tagespflege 30 ml
Statt 12,29 € für 11,55 €
(409,67 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Iris Nachtpflege 30 ml
Statt 13,29 € für 12,49 €
(443,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Iris Feuchtigkeitscreme 30 ml
Statt 13,29 € für 12,49 €
(443,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Lavandin bio
Statt 4,90 € für 4,61 €
(980,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Cajeput bio
Statt 9,90 € für 9,31 €
(1.980,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Mahagonirot
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Naturrot
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Schwarz
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Terra
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Bronze
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Schokobraun
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Vanilleblond
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Haarspülung Reparatur BIO-Hafer 250 ml
Statt 5,99 € für 5,63 €
(23,96 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sante SKIN VITALITY Glättende Tagescreme
Statt 14,99 € für 14,09 €
(299,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sante SKIN VITALITY Glättende Nachtcreme
Statt 15,99 € für 15,03 €
(319,80 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Glättende Tagespflege Wildrose & Weisser Tee
Statt 16,95 € für 16,10 €
(423,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Glättende Nachtpflege Wildrose &Weisser Tee
Statt 17,95 € für 17,05 €
(448,75 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Glättende Augenpflege Wildrose &Weisser Tee
Statt 14,95 € für 14,05 €
(1.245,83 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fest. Tagespflege Blauer Enzian &Edelweiss
Statt 24,95 € für 23,45 €
(623,75 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fest. Nachtpflege Blauer Enzian &Edelweiss
Statt 25,95 € für 24,39 €
(648,75 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Anti-Falten SerumBlauerEnzianEdelweiss 30ml
Statt 26,95 € für 25,33 €
(898,33 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Anti-Falten AugLippfl.Bl.EnzEdelweiss10ml
Statt 22,96 € für 21,58 €
(2.296,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
PRIMAVERA Ersatzvliese Duftstecker Easy/ Autob
Statt 7,90 € für 7,43 €
(7,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
PRIMAVERA Aroma Duftstecker Easy
Statt 24,89 € für 23,40 €
(24,89 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
PRIMAVERA Aroma Duftlampe Balance
Statt 29,90 € für 28,11 €
(29,90 € / 1 Stück)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOTO Bio Falafel Levante Kitchen
Statt 3,49 € für 3,32 €
(17,45 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
SOTO Bio Burrito-Röllchen
Statt 3,49 € für 3,35 €
(18,37 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Yarrah Bio Katze Schale Pastete getreidefrei Huhn & Ente
Statt 1,39 € für 1,31 €
(13,90 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Yarrah Bio Hund Schale Pastete getreidefrei Huhn & Ente
Statt 1,79 € für 1,68 €
(11,93 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Yarrah Bio Katze Schale Pastete getreidefrei Huhn
Statt 1,39 € für 1,31 €
(13,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Vollkorn Spiralen
Statt 11,79 € für 11,08 €
(5,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Breite Dinkel Bandnudeln
Statt 3,28 € für 3,12 €
(6,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yakso Hoisin Sauce 250ml
Statt 4,59 € für 4,27 €
(18,36 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Wilde Lilli Sirup
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Die kleine Mühle Kl. Mühle Raps-Kernöl BRATEN & FRITTIEREN
Statt 9,49 € für 8,92 €
(18,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MANI® MANI natives Olivenöl extra, Selection, bio
Statt 14,49 € für 13,62 €
(28,98 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Treibende Kraft
Statt 3,99 € für 3,71 €
(133,00 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Tome de Chèvre fermière lait cru
Statt 187,26 € für 172,28 €
(62,42 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Ras El Hanout
Statt 3,19 € für 2,97 €
(70,89 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Harissa
Statt 3,19 € für 2,97 €
(63,80 € / 1 KG)