7% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Stückseife Calendula & Aloe
Statt 2,39 € für 2,22 €
(23,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Stückseife Lavendel & Kamille
Statt 2,28 € für 2,12 €
(22,80 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Savon du Midi Olivenseife, 80 gr Stück
Statt 1,95 € für 1,79 €
(24,38 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Savon du Midi Karité Seife Lavendel, 100 gr Stück
Statt 2,89 € für 2,66 €
(28,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Savon du Midi Karité Seife Lemongrass, 100 gr Stück
Statt 2,89 € für 2,66 €
(28,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Zimt-Orange Karité-Seife
Statt 2,89 € für 2,66 €
(28,90 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Weleda Citrus Erfrischungsbad 200ml
14,29 €
(71,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Rosmarin Aktivierungsbad 200ml
14,29 €
(71,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Lavendel-Entspannungsbad 200ml
14,29 €
(71,45 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Fitne Basen Bad
Statt 14,99 € für 13,79 €
(37,48 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Fitne Basische Körperlotion
Statt 10,95 € für 10,07 €
(54,75 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Flüssigseife Lavendel Olive
Statt 3,99 € für 3,87 €
(13,30 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Olive Lavendel Karité-Seife
Statt 2,89 € für 2,66 €
(28,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Neutral Reinigungsschaum
Statt 9,19 € für 8,64 €
(61,27 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Neutral Augencreme
Statt 13,19 € für 12,79 €
(879,33 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Neutral Maske
Statt 2,49 € für 2,42 €
(249,00 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Neutral Handcreme
Statt 6,69 € für 6,22 €
(133,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Neutral Körperlotion
Statt 12,69 € für 11,93 €
(63,45 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Neutral Gesichtsfluid
Statt 14,59 € für 13,71 €
(291,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
lavera Neutral Gesichtscreme
Statt 14,59 € für 13,71 €
(291,80 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Silber Lotion
Statt 18,94 € für 17,42 €
(126,27 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Urea Lotion 10 %
Statt 17,95 € für 16,51 €
(89,75 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Logona PURIFY Mattierendes Feuchtigkeitsfluid
Statt 10,59 € für 9,85 €
(353,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona PURIFY Klärendes Gesichtswasser
Statt 9,48 € für 8,91 €
(75,84 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona PURIFY Mizellen Reinigungsschaum Bio-Minze & Salic
Statt 9,48 € für 8,91 €
(94,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona CLASSIC Hyaluron Hydro Fluid
Statt 12,69 € für 11,93 €
(423,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona CLASSIC Tiefenreinigendes Mizellenwasser Bio-Aloe
Statt 7,39 € für 6,95 €
(59,12 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Milder Augen Make-up Entferner
Statt 7,89 € für 7,42 €
(63,12 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Logona CLASSIC Feuchtigkeitsspendende Tagescreme Bio-Aloe
Statt 10,59 € für 9,85 €
(353,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona [AP] Festigende Maske straffend
Statt 4,19 € für 3,94 €
(279,33 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Logona [AP] Festigendes 2-Phasen Serum
Statt 26,49 € für 24,37 €
(883,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Logona [AP] FESTIGENDE NACHTCREME
Statt 25,39 € für 23,36 €
(507,80 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Logona [AP] Festigende Tagescreme
Statt 24,40 € für 22,45 €
(488,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Logona [AP] Festigende Tagescreme
Statt 24,40 € für 22,45 €
(488,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Replenish & Care Shampoo Hafer 190 ml
8,29 €
(43,63 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Replenish & Care Conditioner Hafer 200 ml
8,29 €
(41,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Gentle & Mild Shampoo Hirse 190 ml
8,29 €
(43,63 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Calendula Pflegeöl Parfümfrei
10,29 €
(51,45 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Handbalsam Kartoffel
Statt 11,40 € für 10,49 €
(162,86 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Intensiv Pflegendes Haaröl
Statt 13,29 € für 12,89 €
(265,80 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Savon du Midi Karité Seife Pin Maritime, 100gr Stück
Statt 2,89 € für 2,66 €
(28,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Savon du Midi Karité Seife Rose Douce, 100 gr Stück
Statt 2,89 € für 2,66 €
(28,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Silber-Deo intensiv Nr.37
Statt 9,95 € für 9,15 €
(199,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Martina Gebhardt HAND & NAIL Hand Cream
Statt 16,51 € für 15,19 €
(165,10 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Martina Gebhardt Aloe Vera Face Lotion
Statt 34,90 € für 32,11 €
(349,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Urtekram Rose Moisturizing Shampoo
Statt 12,50 € für 11,50 €
(25,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Urtekram Aloe Vera Revitalizing Shampoo Dry hair
Statt 12,50 € für 11,50 €
(25,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Urtekram Nettle Anti-Dandruff Shampoo
Statt 12,50 € für 11,50 €
(25,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde age protect toner
Statt 40,00 € für 36,80 €
(400,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde age protect intensive treatment
Statt 40,00 € für 36,80 €
(4.000,00 € / 1 Liter)