6% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Bio FT Espresso Barista, g. Bohne
Statt 13,79 € für 12,96 €
(27,58 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Kimchi
Statt 4,79 € für 4,50 €
(17,74 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Marschland Peperoni mild in Lake, 320 gr Glas (150 gr)
Statt 3,79 € für 3,56 €
(11,84 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Kreuzkümmel (Cumin), ganz
Statt 3,49 € für 3,25 €
(87,25 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Meersalz grob
Statt 4,19 € für 3,90 €
(41,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Holy Veggie Grillgewürz
Statt 4,29 € für 4,03 €
(143,00 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Yakso Reispapier 150g
Statt 4,39 € für 4,04 €
(29,27 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Geflügel Leberwurst Gourmet Qualität im Glas
Statt 4,99 € für 4,74 €
(31,19 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Geflügel Frühstücksfleisch Gourmet Qualität
Statt 4,99 € für 4,74 €
(31,19 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Jasberry Bio Vollkorn- Reis
Statt 3,28 € für 3,12 €
(13,12 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Panini Classic
Statt 2,79 € für 2,62 €
(14,84 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Panini Hafer
Statt 2,79 € für 2,62 €
(15,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Panini Grainy
Statt 2,79 € für 2,62 €
(14,84 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Schnitte Grainy
Statt 2,99 € für 2,81 €
(11,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Hochland Bio Blütenpollen
Statt 14,99 € für 14,24 €
(66,62 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Heidelbeere Fruchtaufstrich
Statt 3,99 € für 3,79 €
(19,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Vollmilch-Osterhase BIG, 200 gr Stück
Statt 8,49 € für 8,07 €
(42,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
rosmarin BIOBACK Eierlikör-Zipfel, 30 gr Stück
Statt 2,99 € für 2,84 €
(99,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
rosmarin BIOBACK Mozartzipfel (Theke)
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Erbsen Guacamole
Statt 2,69 € für 2,56 €
(17,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch fettarmer Kefir mild 1,5 % Fett
Statt 1,89 € für 1,81 €
(3,78 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker Mara das Schaf Frischkäse aus reiner Schafmilch
Statt 4,89 € für 4,65 €
(36,22 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker Schani das Schaf Frischkäse aus reiner Schafmilch
Statt 4,89 € für 4,65 €
(36,22 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Naturjoghurt mild 3,8 %
Statt 0,68 € für 0,65 €
(4,53 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Fruchtquark Erdbeere
Statt 1,29 € für 1,24 €
(8,60 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Fruchtquark Heidelbeere
Statt 1,29 € für 1,24 €
(8,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Natracare Ultra Damenbinden Super
Statt 3,89 € für 3,62 €
(0,32 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Hohe Strohblume
Statt 2,90 € für 2,70 €
(2,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Kamille
Statt 1,95 € für 1,83 €
(1,95 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Cosmea
Statt 2,90 € für 2,70 €
(2,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Kornblume blau
Statt 1,95 € für 1,83 €
(1,95 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Bingenheimer Saatgut Buschbohne Marona, 30 gr Tüte
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Bingenheimer Saatgut Buschbohne Saxa, 30 gr Tüte
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Dickebohne Hangdown
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Radieschen Trio
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Kohlrabi Blau Azur Star
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Kresse einfach
Statt 2,90 € für 2,70 €
(2,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Kürbis Hokkaido Red Kuri
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
D-Möhren, früh Nantaise 2/Milan
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Bingenheimer Saatgut Physalis Schönbrunner Gold, 3 gr Tüte
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Blumenmischung essbare Blüten
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Gründüngung Schneller Bodendecker
Statt 2,90 € für 2,70 €
(2,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Phazelie
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
D-Paprika, Pantos
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Kapuzinerkresse
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
7% Rabatt
product-image
Calendula
Statt 2,90 € für 2,70 €
(2,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Basilikum großblättrig
Statt 1,95 € für 1,83 €
(1,95 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Bingenheimer Saatgut Salatmischung Bunte Salatplatte, 10 gr Tüte
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Kopfsalat Lucinde
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Lauchzwiebel Ischikrona Saatgut
Statt 3,25 € für 3,06 €
(3,25 € / 1 Stück)