5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Vollmilch-Schoko-Nikolaus mit Bischofsmütze
Statt 4,49 € für 4,27 €
(74,83 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
HEISSER HIRSCH - Tierisch guter Glühwein (weiß)
Statt 4,49 € für 4,31 €
(5,99 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
HEISSER HIRSCH - Tierisch guter Glühwein (rot)
Statt 4,49 € für 4,31 €
(5,99 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
HEISSER HIRSCH Familienpunsch "Weiße Traube - Orange" (Glas)
Statt 4,49 € für 4,31 €
(5,99 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
HEISSER HIRSCH Familienpunsch "Apfel Pflaume" (Glas)
Statt 4,49 € für 4,31 €
(5,99 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Pfeffernüsse mit Zartbitter-Schokoladenboden
Statt 3,99 € für 3,79 €
(31,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Chai-Pralinen
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Tonka-Pralinen
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dominosteine in Zartbitterschokolade
Statt 4,99 € für 4,74 €
(35,64 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Zimtsterne
Statt 4,99 € für 4,74 €
(35,64 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Nougat-Pralinen
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Vanillekipferl Dinkel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Lübecker Marzipanbrot mit Honig - VM-Schoko, Bio
Statt 3,69 € für 3,51 €
(73,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Chai Küsschen Gewürz
Statt 4,49 € für 4,13 €
(64,14 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Zimt Zauber
Statt 4,49 € für 4,18 €
(138,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Lebkuchen Zeit
Statt 4,49 € für 4,18 €
(138,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker FrechesFrolleinZiege Katinka Demeter Frischkäse
Statt 4,59 € für 4,36 €
(34,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Buttermilch max. 1% Fett
Statt 1,19 € für 1,14 €
(2,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Himbeere
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Blaubeere 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Pflaume Walnuss 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Mango-Vanille 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Erdbeere 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Sahnekefir Pfirsich-Maracuja 150g
Statt 1,19 € für 1,15 €
(7,93 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Saling Geschenkverpackung Glücksmomente, 4x 45 gr Set
Statt 14,99 € für 13,79 €
(83,28 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Geschenkset for men only
Statt 8,98 € für 8,26 €
(8,98 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Mini-Set: 5 Quickies ohne Konsequenzen
Statt 6,99 € für 6,71 €
(6,99 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio Apfel-Kirsch-Saft
Statt 4,59 € für 4,41 €
(6,56 € / 1 Liter)