7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Tahin weiss - Sesammus
Statt 4,59 € für 4,27 €
(18,36 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Ungarisch 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Tzatziki 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sour Cream 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Salt 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Chili 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sweet BBQ 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries PECAN CINNAMON BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(66,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries DELUXE BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries DARK CHOCO ROASTED NUTS BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nuts & Berries ALMOND CRANBERRY BIO
Statt 1,99 € für 1,89 €
(66,33 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Griech. Oliven grün mariniert entsteint
Statt 39,90 € für 36,71 €
(34,70 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
DonauStrudel Bio Focaccia & Grillteig
Statt 3,79 € für 3,56 €
(9,84 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Zwergen Ketchup
Statt 2,49 € für 2,37 €
(12,45 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Grill & Dip Sweet Chili
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Grill & Dip Knoblauch
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Grill & Dip Curry Mango
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Grill & Dip Cocktail
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Grill & Dip Burger
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Grill & Dip Barbecue
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sonnentor Manukahonig
Statt 37,99 € für 35,33 €
(151,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Cookie Taler Triple Nut
Statt 3,79 € für 3,56 €
(18,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Frucht Pur 75% Heidelbeere
Statt 3,79 € für 3,56 €
(18,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Frucht Pur 75% Erdbeere
Statt 3,79 € für 3,56 €
(18,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Geschenkset Lavendel - TOUJOURS PROVENÇ
Statt 6,99 € für 6,43 €
(6,99 € / 1 Stück)
8% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Geschenkset Winter - SÜßE MANDELZEIT
Statt 9,98 € für 9,18 €
(9,98 € / 1 Stück)
8% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Geschenkset Lavendel - ICH BIN DANN MAL
Statt 6,99 € für 6,43 €
(6,99 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Bio Duschgel Sommer-Edition Bio-Mango & Bio
Statt 5,99 € für 5,63 €
(11,98 € / 1 Liter)