5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese FruchtGarten Aprikose
Statt 3,99 € für 3,79 €
(17,73 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura 7x7 Kräutertee, 100 Aufgussbeutel
Statt 27,00 € für 25,11 €
(154,29 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura 7x7 Kräutertee, 50 Aufgussbeutel
Statt 15,50 € für 14,42 €
(177,14 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura MorgenStund - Hirse-Buchweizen-Brei mit Früchten und Samen
Statt 18,50 € für 17,39 €
(18,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura MorgenStund - Hirse-Buchweizen-Brei mit Früchten und Samen
Statt 9,95 € für 9,45 €
(19,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 2750gr
Statt 52,50 € für 48,30 €
(19,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 1500gr
Statt 35,00 € für 32,20 €
(23,33 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 750gr
Statt 19,94 € für 18,34 €
(26,59 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz
Statt 3,95 € für 3,63 €
(52,67 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Saling Fußbad mit Schafmilch, 2 Füße, 2 x 14 gr Stück
Statt 4,49 € für 4,18 €
(160,36 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Made by Speick Bio Melos Pfl.ölseife Olive
Statt 1,99 € für 1,91 €
(19,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Made by Speick Bio Melos Pfl.ölseife Buttermilch
Statt 1,99 € für 1,91 €
(19,90 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Feuchtigkeit Bio Aloe BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Sensitiv Bio Birke & Kamille BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Acerola & Cranberry BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Balance Bio Melisse & Verbene BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Kraft Bio Ingwer & Bambus BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Bio Granatapfel COSMOS
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Bachblüten Tee Kraft & Energie bio 15 FB
Statt 4,25 € für 4,12 €
(141,67 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Cistus Kräutertee bio 15 FB
Statt 4,50 € für 4,32 €
(187,50 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Cenovis Klare Gemüsebrühe, bio 3x12 Würfel
Statt 6,99 € für 6,43 €
(2.330,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
St. Leonhards Quellen St. Leonhardsquelle still
Statt 1,49 € für 1,40 €
(1,49 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
St. Leonhards Quellen St. Leonhardsquelle medium
Statt 1,49 € für 1,40 €
(1,49 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Apfel-Rote Bete-Ingwer
Statt 3,39 € für 3,25 €
(4,84 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Apfel-Mango-Saft
Statt 3,99 € für 3,83 €
(5,70 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Rote-Bete-Saft Robuschka milchsauer
Statt 3,19 € für 3,06 €
(4,56 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Rabenhorst Granatapfel Muttersaft BIO
Statt 9,98 € für 9,58 €
(13,31 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Beutelsbacher Ananas naturtrüber Direktsaft
Statt 4,99 € für 4,79 €
(7,13 € / 1 Liter)