7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine VINNOCENCE Chardonnay alkoholfrei
Statt 7,49 € für 6,97 €
(9,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine VINNOCENCE Mousseux alkoholfrei
Statt 7,49 € für 7,04 €
(9,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine MIRASOLES Appassimento
Statt 9,98 € für 9,38 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Armonia Rouge 0,375l
Statt 4,99 € für 4,69 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine CASTILLO DE ENGUERA Reserva Valencia D.O.
Statt 9,98 € für 9,38 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine FINCA ENGUERA Crianza Valencia D.O.
Statt 7,98 € für 7,50 €
(10,64 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine BECCO Montepulciano DOC 1l Mehrweg
Statt 6,99 € für 6,43 €
(6,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine CAMINO Tinto Bag in Box 3l
Statt 12,95 € für 12,17 €
(4,32 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Syrah PARRA
Statt 6,99 € für 6,43 €
(9,32 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine CURIÓS Tempranillo Penedès D.O.
Statt 12,95 € für 12,17 €
(17,27 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Sauvignon Blanc PARRA
Statt 6,99 € für 6,43 €
(9,32 € / 1 Liter)