2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Ente "Sensitiv"
Statt 5,99 € für 5,87 €
(7,30 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Ente "Sensitiv"
Statt 2,79 € für 2,71 €
(13,95 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Schwein"Sensitiv"
Statt 3,89 € für 3,81 €
(9,49 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Schwein "Sensitiv"
Statt 2,79 € für 2,71 €
(13,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Weizenmehl 1050
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Roggenmehl 1150
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
bio-verde Mezzelune Cacio e Pepe
Statt 4,59 € für 4,36 €
(18,36 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Schoko Crunch
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Haferflocken Kleinblatt
Statt 1,49 € für 1,43 €
(2,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Haferflocken Großblatt
Statt 1,49 € für 1,43 €
(2,98 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
bioladen b*Putenbrust gegart, geräuchert
Statt 4,29 € für 4,12 €
(53,63 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
bioladen b*Mortadella vom Geflügel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
bioladen b*Kasseler Braten, Aufschnitt
Statt 4,49 € für 4,31 €
(56,13 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
bioladen b*Bauernschinken, gekocht SB
Statt 3,89 € für 3,73 €
(48,63 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine BUCEFALO Pinot Grigio VINO DA UVE APPASSITE IGP
Statt 12,95 € für 12,04 €
(17,27 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*18° rot
Statt 4,99 € für 4,74 €
(6,65 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Leindotteröl nativ aus deutscher Herkunft
Statt 7,19 € für 6,76 €
(28,76 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Bratöl mit Olive 500 ml Mehrweg
Statt 5,49 € für 5,22 €
(10,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Bratöl mit Olive
Statt 9,99 € für 9,39 €
(9,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kokosmilch fettarm 9%
Statt 2,29 € für 2,15 €
(5,73 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Leinsamen geschrotet
Statt 2,99 € für 2,84 €
(7,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Leinsamen
Statt 3,28 € für 3,08 €
(6,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan D-Meine vegane Sauce Hollandaise
Statt 1,29 € für 1,20 €
(51,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan D-Meine vegane Sauce Braten
Statt 1,29 € für 1,20 €
(51,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Cubetti Tomatenstücke
Statt 2,89 € für 2,72 €
(3,61 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kerniger Nuss Mix
Statt 13,98 € für 13,42 €
(27,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Sonnenblumenöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Sesamöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 10,99 € für 10,44 €
(21,98 € / 1 Liter)