3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Rind "Sensitiv"
Statt 2,79 € für 2,71 €
(13,95 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Senior Geflügel
Statt 70,99 € für 68,86 €
(5,68 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Adult Mini Geflügel
Statt 21,99 € für 21,33 €
(7,33 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Adult Mini Geflügel
Statt 6,99 € für 6,85 €
(8,74 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Adult Geflügel
Statt 68,99 € für 67,61 €
(5,52 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Adult Geflügel
Statt 6,99 € für 6,85 €
(8,74 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Junior Geflügel
Statt 22,49 € für 22,04 €
(7,50 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde hand cream
Statt 9,98 € für 9,18 €
(199,60 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde age protect oil
Statt 44,99 € für 41,39 €
(1.499,67 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde aloepur
Statt 14,99 € für 13,79 €
(45,42 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine FLEUR ET SEKT Aperitif mit Sekt und Holunderblüten
Statt 8,48 € für 7,89 €
(11,31 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine CAMINO Rosado
Statt 4,80 € für 4,42 €
(6,40 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine Engel Rieslingsekt Piccolo Extra-Dry Flaschengärun
Statt 4,80 € für 4,46 €
(24,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine Engel Rieslingsekt Extra Dry Flaschengärung
Statt 13,95 € für 13,11 €
(18,60 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine OSTERIA Pinot Grigio IGT Demeter
Statt 5,99 € für 5,75 €
(7,99 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Paradies Pudding Schoko
Statt 1,49 € für 1,39 €
(27,09 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Erbsen Guacamole
Statt 2,69 € für 2,56 €
(17,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Fruchtquark Erdbeere
Statt 1,29 € für 1,24 €
(8,60 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Fruchtquark Heidelbeere
Statt 1,29 € für 1,24 €
(8,60 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Adult Geflügel
Statt 21,99 € für 21,33 €
(7,33 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Katze Huhn "Sensitiv"
Statt 2,89 € für 2,80 €
(14,45 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Katze Lamm "Sensitiv"
Statt 1,69 € für 1,66 €
(16,90 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Katze Lachs "Sensitiv"
Statt 1,69 € für 1,66 €
(16,90 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Katze Huhn "Sensitive"
Statt 1,69 € für 1,66 €
(16,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BioKristall medium 0,33l
Statt 0,79 € für 0,75 €
(2,39 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BioKristall still 0,33l
Statt 0,79 € für 0,75 €
(2,39 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BioKristall medium 0,75l
Statt 1,55 € für 1,49 €
(2,07 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BioKristall still 0,75l
Statt 1,55 € für 1,49 €
(2,07 € / 1 Liter)