3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Katze Rind "Sensitiv"
Statt 2,89 € für 2,80 €
(14,45 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Ginger Ale
Statt 1,69 € für 1,62 €
(5,12 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio ICE TEA Grüner Eistee
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio ICE TEA Alpentee
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Holunderblüte
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis Beutelsbacher Orange, 0,33 ltr Flasche
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Granatapfel
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Cola Orange
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Cola
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Tonic
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Bitter Lemon
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Mein Ei Ersatz gf
Statt 1,49 € für 1,40 €
(74,50 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine LANDPARTY Rosé
Statt 5,99 € für 5,63 €
(7,99 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine BECCO Rosato 1l Mehrweg
Statt 6,99 € für 6,43 €
(6,99 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine REBEL.LIA Tinto Utiel-Requena D.O.P.
Statt 8,48 € für 7,89 €
(11,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine LANDPARTY Weiß
Statt 5,99 € für 5,63 €
(7,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine LANDPARTY Rot
Statt 5,99 € für 5,63 €
(7,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine AMOREIRA DA TORRE Vinho Regional Alentejano
Statt 9,98 € für 9,38 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine ÃO Tinto Tejo D.O.C.
Statt 6,99 € für 6,57 €
(9,32 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Rosé Spumante Extra Dry M-USE
Statt 12,95 € für 12,04 €
(17,27 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Spumante Bianco Extra Dry
Statt 12,95 € für 12,04 €
(17,27 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Rosé Spumante Extra Dry M-USE Mini 0,2l
Statt 6,49 € für 6,04 €
(32,45 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Moscato Spumante Dolce M-USE
Statt 13,95 € für 12,97 €
(18,60 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine VINNOCENCE Chardonnay alkoholfrei
Statt 7,49 € für 6,97 €
(9,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine VINNOCENCE Mousseux alkoholfrei
Statt 7,49 € für 7,04 €
(9,99 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine MIRASOLES Appassimento
Statt 9,98 € für 9,38 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Armonia Rouge 0,375l
Statt 4,99 € für 4,69 €
(13,31 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine CASTILLO DE ENGUERA Reserva Valencia D.O.
Statt 9,98 € für 9,38 €
(13,31 € / 1 Liter)