5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Rapsöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Olivenöl nativ extra 500 ml Mehrweg
Statt 8,99 € für 8,54 €
(17,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Leinöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 7,99 € für 7,59 €
(15,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Brat-Olivenöl 500 ml Mehrweg
Statt 9,99 € für 9,49 €
(19,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Brat- & Backöl 500 ml Mehrweg
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Charmeux mit Steinpilzen nwx
Statt 110,63 € für 101,78 €
(31,61 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
BIO PLANÈTE Schwarzkümmelöl Immun
Statt 9,99 € für 9,49 €
(99,90 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Roggenburger Bio Bio Frischkäse Natur 125 g
Statt 2,19 € für 2,10 €
(17,52 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Roggenburger Bio Bio Frischkäse Gartenkräuter 125 g
Statt 2,19 € für 2,10 €
(17,52 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
bio-verde Schlemmer-Ecken natur "International"
Statt 3,28 € für 3,15 €
(23,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Moin Bio Backwaren Haffys mit Vitalsaaten
Statt 5,49 € für 5,22 €
(17,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Moin Bio Backwaren Haffys mit Sonnenblumenkernen
Statt 5,49 € für 5,22 €
(17,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Moin Bio Backwaren Haffys Pur
Statt 5,49 € für 5,22 €
(17,16 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Super Mousse - Weiße Bohne & Tomate NATURLAND
Statt 2,89 € für 2,77 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Rosé Spumante Extra Dry Magnum
Statt 32,95 € für 31,30 €
(21,97 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Würth Biokäse & Feinkost GmbH Jeanne Blauschimmel SB (vegane Käsealternative)
Statt 6,79 € für 6,45 €
(75,44 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Ziegen-Rolle affinée
Statt 29,90 € für 27,51 €
(31,47 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Grande Rouge 7-8 Monate
Statt 373,36 € für 343,49 €
(37,34 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
bio-verde Grana Padano Keilstück
Statt 45,39 € für 41,76 €
(45,39 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Ziegen-Rolle Honig
Statt 35,90 € für 33,03 €
(35,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Ziegen-Rolle natur
Statt 33,90 € für 31,19 €
(33,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Rahmbrie-Torte
Statt 48,74 € für 44,84 €
(32,49 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Ziegenkäse blau
Statt 140,23 € für 129,01 €
(40,07 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Demeterkäse mittelalt
Statt 108,78 € für 100,08 €
(27,20 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Blau
Statt 106,93 € für 98,38 €
(30,55 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Gourmet Superieur
Statt 117,18 € für 107,81 €
(29,30 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Schaf-Ribeaupierre nwx
Statt 173,50 € für 159,62 €
(49,57 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Ribeaupierre nwx
Statt 115,13 € für 105,92 €
(28,78 € / 1 KG)