6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Ungarisch 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Tzatziki 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sour Cream 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Chili 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sweet BBQ 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Cha Dô Matcha Latte Pulver
Statt 14,99 € für 14,09 €
(74,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Protein Couscous Salat 160g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(18,69 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erhardt Bio PommSo
Statt 3,99 € für 3,75 €
(19,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Schwarzkümmelöl nativ
Statt 7,99 € für 7,59 €
(79,90 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Frucht Pur 75% Heidelbeere
Statt 3,79 € für 3,56 €
(18,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Frucht Pur 75% Erdbeere
Statt 3,79 € für 3,56 €
(18,95 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Mini Geschenkset Sanddorn & Citrus 2026
4,95 €
(4,95 € / 1 Stück)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Geschenkset Skin Food 2026
12,95 €
(12,95 € / 1 Stück)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Geschenkset Sanddorn 2026
10,95 €
(10,95 € / 1 Stück)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel WELEDA Geschenkset Mandarino & Relax 2026
10,95 €
(10,95 € / 1 Stück)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Geschenkset Limited Edition Winter 2026
9,95 €
(9,95 € / 1 Stück)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Geschenkset Lavendel 2026
15,95 €
(15,95 € / 1 Stück)
VEGAN
product-image
Weleda Werbemittel Vorteilsset Blauer Enzian Face 2026
24,95 €
(24,95 € / 1 Stück)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Adventskalender 2026
79,94 €
(79,94 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Yarrah Bio Hund Schale Pastete getreidefrei Huhn
Statt 1,79 € für 1,68 €
(11,93 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Yarrah Bio Hund Schale Pastete getreidefrei mit Rind
Statt 1,79 € für 1,68 €
(11,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio Kombucha RAW
Statt 2,59 € für 2,49 €
(7,85 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio Granatapfelsaft
Statt 6,99 € für 6,71 €
(9,99 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Joghurt Mango
Statt 1,19 € für 1,14 €
(7,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Joghurt Limone
Statt 1,19 € für 1,14 €
(7,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Joghurt Himbeere
Statt 1,19 € für 1,14 €
(7,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Joghurt Blaubeere
Statt 1,19 € für 1,14 €
(7,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Joghurt Aprikose
Statt 1,19 € für 1,14 €
(7,93 € / 1 KG)