7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Grande Rouge 7-8 Monate
Statt 93,34 € für 86,81 €
(37,34 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Pecorino Sardo Maturo DOP
Statt 128,37 € für 118,10 €
(38,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Queso Oveja a la Miel y Romero
Statt 111,72 € für 102,78 €
(39,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Protein Linsen Mix 500g
Statt 4,19 € für 3,94 €
(8,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Mais Couscous glutenfrei 250g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(11,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Linsen Burger Bio
Statt 3,19 € für 2,97 €
(21,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Falafel Burger Bio gf
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Roggen-Sauerteig, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Linsen Erbsen, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Linsen Erbsen mit Kräutern, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Kastanie, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Buchweizen & rote Bete, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Velvet-Protection Oil 30 ml
Statt 16,95 € für 16,27 €
(565,00 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Super Augenpflege
Statt 14,95 € für 14,20 €
(1.245,83 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda pH Balancing Wash 200 ml
Statt 9,95 € für 9,55 €
(49,75 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda UV Glow Fluid LSF 30
Statt 12,95 € für 12,56 €
(431,67 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Vanilla Cloud
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Tropical Crush
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Mystic Aura
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Sojade Limette und Kokos
Statt 3,19 € für 3,06 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Naturkornmühle Werz Obst Tortenboden, Dinkel Vollkorn
Statt 7,99 € für 7,59 €
(26,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Streichgenuss Papaya Mango Curry
Statt 2,39 € für 2,25 €
(17,07 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Streichgenuss Meerrettich Apfel
Statt 2,39 € für 2,25 €
(17,07 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Streichgenuss Bruschetta
Statt 2,39 € für 2,25 €
(17,07 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Streichgenuss Brotzeit
Statt 2,39 € für 2,25 €
(17,07 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Weleda Pink Peach Shower Gel
6,95 €
(34,75 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Pink Peach Tinted Lip Butter 7 ml
5,95 €
(850,00 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Pink Peach Handcreme
Statt 5,45 € für 5,34 €
(109,00 € / 1 Liter)