5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kerniger Nuss Mix
Statt 4,89 € für 4,65 €
(32,60 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Haselnusskerne
Statt 6,99 € für 6,78 €
(34,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Mandeln
Statt 5,39 € für 5,07 €
(26,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kerniges Studentenfutter
Statt 8,78 € für 8,34 €
(17,56 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Pekannusskerne Hälften
Statt 4,99 € für 4,79 €
(49,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Cashewkerne
Statt 5,99 € für 5,69 €
(29,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Walnussbruch
Statt 4,39 € für 4,21 €
(25,09 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Walnusskerne Hälften
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Mandeln
Statt 12,59 € für 11,96 €
(25,18 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Cashewbruch
Statt 11,99 € für 11,39 €
(23,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Gojibeeren
Statt 3,49 € für 3,28 €
(34,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kerniges Studentenfutter
Statt 4,79 € für 4,55 €
(19,16 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Sultaninen
Statt 5,29 € für 5,08 €
(10,58 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Feigen
Statt 10,49 € für 10,07 €
(20,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Aronia ORIGINAL Bio Aroniabeeren getrocknet
Statt 6,99 € für 6,50 €
(34,95 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Heavy Metal Tee
Statt 4,49 € für 4,18 €
(166,30 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Quinoa Pops glutenfrei 125g
Statt 3,99 € für 3,75 €
(31,92 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Allos Poppies Dinkel-Kakao
Statt 4,99 € für 4,74 €
(18,15 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Poppies Dinkel-Honig
Statt 5,19 € für 4,88 €
(17,30 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Amaranth Pops glutenfrei 125g
Statt 2,19 € für 2,01 €
(17,52 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Vollkorn Reis gepufft, glutenfrei
Statt 3,69 € für 3,54 €
(29,52 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Krunchy Schoko Nuss
Statt 8,99 € für 8,54 €
(11,99 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Cornflakes
Statt 3,89 € für 3,66 €
(10,37 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkelflakes
Statt 3,49 € für 3,28 €
(13,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Vollkorn Cornflakes glutenfrei 250g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(12,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Cornflakes ohne Salz und Zucker glutenfrei 250g
Statt 2,89 € für 2,72 €
(11,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Braunhirse Flocken, glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,69 €
(19,96 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Krunchy Amaranth Dinkel Nuss
Statt 5,29 € für 5,03 €
(14,11 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Flakes Dinkel
Statt 3,19 € für 3,00 €
(15,95 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Müsli Schoko Demeter
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Choco Mix Zartbitter Bio glutenfrei Bio
Statt 5,49 € für 5,16 €
(18,30 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Müsli Früchte Demeter
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Müsli Beeren Demeter
Statt 4,49 € für 4,31 €
(10,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle 100% Hafer Crunchy
Statt 4,19 € für 3,90 €
(10,48 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Krunchy Erdbeer
Statt 9,99 € für 9,39 €
(14,27 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Knuspy Kids Knusperbällchen
Statt 3,89 € für 3,66 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Krunchy Dinkel
Statt 5,49 € für 5,16 €
(9,15 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Krunchy Schoko
Statt 7,29 € für 6,93 €
(9,72 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Krunchy Erdbeer
Statt 5,69 € für 5,41 €
(15,17 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle 100% Schoko Crunchy
Statt 4,19 € für 3,90 €
(10,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Haferflocken Kleinblatt gf
Statt 2,99 € für 2,81 €
(6,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Ayurveda-Porridge
Statt 4,49 € für 4,27 €
(9,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Heidelbeer-Vanille-Müsli ungesüßt
Statt 4,49 € für 4,27 €
(11,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Feige-Himbeer-Porridge
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Schoko-Müsli
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Protein-Müsli
Statt 4,49 € für 4,27 €
(9,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Müsli Nuss
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Das Ungesüßte Beeren-Müsli
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hirse Yogi Fit Porridge
Statt 5,29 € für 4,97 €
(13,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Amaranth Basis-Porridge
Statt 4,99 € für 4,69 €
(12,48 € / 1 KG)