4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Mein Sanddorn Immungetränk
Statt 15,95 € für 15,31 €
(79,75 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Leichte Beine Frische-Gel 200 ml
12,95 €
(64,75 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Junior-Zahngel mit Fluorid 50 ml
4,45 €
(89,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid 50 ml
4,45 €
(89,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Rosmarin Revitalising Shampoo 250 ml
Statt 7,89 € für 7,57 €
(31,56 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Rosmarin Revitalising Conditioner 150 ml
Statt 7,89 € für 7,57 €
(52,60 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Ultra-Light Dry Oil 100 ml
Statt 12,95 € für 12,69 €
(129,50 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda 48h Hydration Creme-Gel 30 ml
Statt 9,95 € für 9,75 €
(331,67 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Wundschutzcreme parfümfrei 75ml
7,49 €
(99,87 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Cold Cream Gesichtscreme 30 ml
Statt 10,29 € für 9,78 €
(343,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sensitiv Reinigungsmilch Mandel 75 ml
Statt 10,29 € für 9,67 €
(137,20 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sensitiv Multi-Effekt Gesichtsöl Mandel
Statt 15,29 € für 14,53 €
(305,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel 30 ml
Statt 14,29 € für 13,43 €
(476,33 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda SensitivFeuchtigcremeLeichtMandelParfrei
Statt 14,29 € für 13,43 €
(476,33 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Iris Tagespflege 30 ml
Statt 12,29 € für 11,55 €
(409,67 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Iris Nachtpflege 30 ml
Statt 13,29 € für 12,49 €
(443,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Iris Feuchtigkeitscreme 30 ml
Statt 13,29 € für 12,49 €
(443,00 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Glättende Tagespflege Wildrose & Weisser Tee
Statt 16,95 € für 16,10 €
(423,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Glättende Nachtpflege Wildrose &Weisser Tee
Statt 17,95 € für 17,05 €
(448,75 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Glättende Augenpflege Wildrose &Weisser Tee
Statt 14,95 € für 14,05 €
(1.245,83 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fest. Tagespflege Blauer Enzian &Edelweiss
Statt 24,95 € für 23,45 €
(623,75 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fest. Nachtpflege Blauer Enzian &Edelweiss
Statt 25,95 € für 24,39 €
(648,75 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Anti-Falten SerumBlauerEnzianEdelweiss 30ml
Statt 26,95 € für 25,33 €
(898,33 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Anti-Falten AugLippfl.Bl.EnzEdelweiss10ml
Statt 22,96 € für 21,58 €
(2.296,00 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda FOR MEN 2in1 Face Wash 100 ml
Statt 7,95 € für 7,71 €
(79,50 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda FOR MEN 5in1 Multi-Action Serum 30 ml
Statt 12,95 € für 12,56 €
(431,67 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Nährende Tagespflege 40 ml
Statt 16,95 € für 16,10 €
(423,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Nährende Nachtpflege 40 ml
Statt 17,95 € für 17,05 €
(448,75 € / 1 Liter)