4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda pH Balancing Wash 200 ml
Statt 9,95 € für 9,55 €
(49,75 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda UV Glow Fluid LSF 30
Statt 12,95 € für 12,56 €
(431,67 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Vanilla Cloud
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Tropical Crush
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Mystic Aura
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Pink Peach Shower Gel
6,95 €
(34,75 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Pink Peach Tinted Lip Butter 7 ml
5,95 €
(850,00 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Pink Peach Handcreme
Statt 5,45 € für 5,34 €
(109,00 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Belebendes Haar-Tonikum Rosmarin
Statt 14,29 € für 13,86 €
(142,90 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Geschenkset Babypflege 2025
24,95 €
(24,95 € / 1 Stück)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sport Massage Body Butter Arnika 150 ml
Statt 17,95 € für 17,59 €
(119,67 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Geschenkset Skin Food Tagespflege & Serum 2026
26,95 €
(26,95 € / 1 Stück)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Geschenkset Glätt. Tagespflege & Hyaluronic Serum
21,96 €
(21,96 € / 1 Stück)
VEGAN
product-image
Weleda Hydrating Bodylotion 400 ml
14,95 €
(37,38 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Shower Cream 200 ml
6,95 €
(34,75 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Bodylotion 250 ml
Statt 12,95 € für 12,69 €
(51,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Statt 14,95 € für 14,65 €
(59,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Regenerierende Bodylotion 250 ml
Statt 12,95 € für 12,69 €
(51,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Hydrating Bodylotion 250 ml
Statt 10,95 € für 10,73 €
(43,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Glättende Bodylotion 250 ml
Statt 12,95 € für 12,69 €
(51,80 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda HydraShine Feuchtigkeits-Sham Alpen-Lein
Statt 7,89 € für 7,57 €
(31,56 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda HydraShine Pflege-Spülung Alp Lein 150 ml
Statt 7,89 € für 7,57 €
(52,60 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda HydraShine Gloss Drops Haar-Öl 30 ml
Statt 10,95 € für 10,40 €
(365,00 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Very Cherry Lippenpflege 4.8 g
4,45 €
(927,08 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Anti-Pigmentflecken Bright Serum 30 ml
Statt 27,95 € für 26,27 €
(931,67 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda 3in1 Wundschutzcreme Weisse Malve
Statt 7,95 € für 7,79 €
(159,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda 3in1 Waschbalsam Weisse Malve 200 ml
7,95 €
(39,75 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Calendula Schlaf Gut Bad 200 ml
Statt 8,95 € für 8,77 €
(44,75 € / 1 Liter)