6% Rabatt
product-image
Liebhart´s Gesundkost Bio-Dinkel-Heidesand Gebäck mit Butter
Statt 3,49 € für 3,28 €
(23,27 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ziegen Brietorte
Statt 60,14 € für 55,33 €
(40,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaf Brietorte Brébelle
Statt 78,08 € für 71,83 €
(52,05 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ziegen Gouda mittelalt
Statt 156,90 € für 144,35 €
(39,23 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ziegen Gouda mit Rosmarin
Statt 159,18 € für 146,45 €
(39,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ziegen Gouda jung
Statt 140,34 € für 129,11 €
(35,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaf Gouda Brébelle
Statt 184,38 € für 169,63 €
(46,10 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gourmet
Statt 107,22 € für 98,64 €
(26,81 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Schwarzer Knoblauch
Statt 103,08 € für 94,83 €
(25,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Pikant mittelalt, 4 kg
Statt 100,38 € für 92,35 €
(25,10 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Pikant mittelalt, 10-12 kg
Statt 295,74 € für 272,08 €
(24,65 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Möhre
Statt 98,94 € für 91,02 €
(24,74 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Jong, 4 kg
Statt 82,39 € für 75,80 €
(20,60 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Jong, 10-12 kg
Statt 246,24 € für 226,54 €
(20,52 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Italiano
Statt 103,08 € für 94,83 €
(25,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Basilikum-Knoblauch
Statt 103,08 € für 94,83 €
(25,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Bärlauch
Statt 103,08 € für 94,83 €
(25,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ribeaupierre Ziege
Statt 143,26 € für 131,80 €
(40,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Oliven-Mix natur entsteint
Statt 35,90 € für 33,75 €
(31,22 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Clostermann Appléritif Salz-Pomeranze & Wacholder (a-frei)
Statt 3,99 € für 3,75 €
(19,95 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto demeter Griech. Kalamata-Oliven m. Kräutern entst.
Statt 5,29 € für 4,97 €
(31,12 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Grüne Amphissa-Oliven mit Kräutern entsteint
Statt 5,29 € für 4,97 €
(31,12 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Old Bastiaansen
Statt 112,98 € für 103,94 €
(28,25 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
DonauStrudel Kornelia Dinkelblätterteig
Statt 3,60 € für 3,46 €
(13,33 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
Pasta Nuova Frische Tortelloni 4 Käse
Statt 2,99 € für 2,87 €
(11,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
St. Leonhards Quellen Ich bin die Quelle
Statt 1,99 € für 1,89 €
(1,99 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Charmeux mit Steinpilzen nwx
Statt 110,63 € für 101,78 €
(31,61 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
St. Leonhards Quellen Multikasten
7,98 €
(7,98 € / 1 Stück)