7% Rabatt VEGAN
product-image
Aronia Pulver
Statt 10,49 € für 9,76 €
(52,45 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g STRAWBERRY STAR Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g GOLDEN GLOW Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g CHOCO CHARME Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g AMINO POWER Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Sonnenblumenkern Protein Riegel mit Ingwer
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Leinsamen Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Kürbiskern Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Hanfnuss Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Fruit Mix Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Schalkolade Protein Mix mit Kakao
Statt 12,39 € für 11,65 €
(49,56 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio AT Gerstengras Pulver
Statt 11,99 € für 11,03 €
(59,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio AT Kürbiskern Protein Pulver roh
Statt 12,39 € für 11,65 €
(35,40 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio AT Kürbiskern Protein Pulver geröstet
Statt 9,59 € für 9,01 €
(27,40 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio AT Hanf Protein Pulver roh 50%
Statt 12,39 € für 11,65 €
(35,40 € / 1 KG)