5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Nougat-Cashew-Tartelette
Statt 1,49 € für 1,42 €
(29,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Matcha-Tartelette
Statt 1,99 € für 1,89 €
(39,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Apple-Crumble-Crunchy
Statt 3,99 € für 3,79 €
(11,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Pumpkin-Spice-Haferriegel
Statt 1,49 € für 1,42 €
(29,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Mini-Schoko-Weihnachtsmann in Stanniolpapier
Statt 1,79 € für 1,70 €
(63,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Marzipan-Konfekt mit Zartbitterschokolade
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Gewürz-Splitter
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Zartbitter-Baumkuchenring Duo
Statt 5,99 € für 5,69 €
(59,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dattel-Lebkuchen-Konfekt mit Vollmilchschokolade
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dattel-Lebkuchen-Brownie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Saaten Knacker Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Cashew Nougat Tartelette Duo 100g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(44,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Florentiner Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Pekannuss Cookie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(30,62 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Sternentraum-Müsli
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,64 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Kakao-Porridge
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Kakao-Crunchy mit Erdbeeren
Statt 3,79 € für 3,60 €
(12,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Kakao-Banane-Müsli
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,64 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Bircher-Müsli
Statt 6,49 € für 6,10 €
(8,65 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Cashew Cookie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(30,62 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Zartbitter Dattel Brownie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Vollmilch Dattel Brownie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Winterzauber-Pralinen mit cremiger Orangenfüllung
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Spekulatius-Haferriegel
Statt 1,49 € für 1,42 €
(29,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Orangen-Kekse mit Zartbitter-Schokoladenboden
Statt 3,99 € für 3,79 €
(26,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Schoko Sultaninen Snack
Statt 2,19 € für 2,08 €
(21,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Schoko Splitter Snack
Statt 2,19 € für 2,08 €
(43,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Milchcreme-Kugeln mit Dinkel-Knusper-Kern
Statt 2,19 € für 2,08 €
(31,29 € / 1 KG)