5% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Erdbeere Fruchtaufstrich
Statt 4,29 € für 4,08 €
(21,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Himbeere Fruchtaufstrich
Statt 4,79 € für 4,50 €
(23,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Beerentraum Fruchtaufstrich
Statt 4,29 € für 4,08 €
(21,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Brombeere Fruchtaufstrich
Statt 4,49 € für 4,22 €
(22,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Schwarze Johannisbeere Fruchtaufstrich
Statt 4,29 € für 4,08 €
(21,45 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Heumilch Bauern Bio Heumilch Jogurt g.t.S. Glas 3,8%
Statt 2,39 € für 2,32 €
(4,78 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern demeter Joghurt mild Natur 500g ABC
Statt 1,99 € für 1,93 €
(3,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern der Stichfeste Joghurt
Statt 1,99 € für 1,91 €
(3,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Schmand 24%
Statt 2,49 € für 2,39 €
(9,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern demeter Skyr natur
Statt 2,49 € für 2,39 €
(4,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. fettarmer Joghurt Natur 1,8% 500g
Statt 1,89 € für 1,83 €
(3,78 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern demeter Ayran
Statt 0,75 € für 0,71 €
(3,26 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Trinkkefir mild
Statt 1,69 € für 1,61 €
(3,38 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Speisequarkzubereitung Magerstufe
Statt 2,39 € für 2,29 €
(4,78 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Bio-Kaffeedrink Espresso
Statt 1,29 € für 1,25 €
(5,61 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Speisequark Magerstufe
Statt 2,39 € für 2,29 €
(4,78 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Fruchtjoghurt mild Mango
Statt 2,69 € für 2,58 €
(5,38 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Fruchtjogh.mild Erdbeere Beerenb.
Statt 2,69 € für 2,58 €
(5,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern demeter Joghurt mild Natur 500g
Statt 2,19 € für 2,08 €
(4,38 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Fruchtjoghurt mild Himbeere
Statt 2,69 € für 2,58 €
(5,38 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Joghurt mild Vanille
Statt 4,19 € für 4,06 €
(4,19 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern demeter Schwedenmilch 500g
Statt 1,79 € für 1,74 €
(3,58 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Sauerrahm 10%
Statt 1,79 € für 1,74 €
(7,16 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Creme fraiche
Statt 2,89 € für 2,77 €
(11,56 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Schlagsahne
Statt 4,29 € für 4,20 €
(8,58 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Schlagsahne
Statt 2,69 € für 2,61 €
(10,76 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Vanille Joghurt mild
Statt 2,69 € für 2,58 €
(5,38 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Stracciatella Joghurt mild
Statt 2,69 € für 2,58 €
(5,38 € / 1 KG)