6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Cashewkerne Bruch
Statt 12,99 € für 12,21 €
(25,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Cashewkerne Bruch
Statt 5,99 € für 5,63 €
(29,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Cashew Kerne
Statt 7,99 € für 7,51 €
(30,73 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Cashew Cranberry Mix
Statt 7,49 € für 7,04 €
(27,74 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Cashew Cranberry Mix
Statt 3,99 € für 3,75 €
(26,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Cashew Bruch
Statt 7,49 € für 7,04 €
(27,74 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Schoko Müsli
Statt 3,49 € für 3,35 €
(4,65 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Früchte Müsli
Statt 3,99 € für 3,87 €
(5,32 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Bircher Müsli
Statt 4,99 € für 4,79 €
(6,65 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Beeren Müsli
Statt 5,49 € für 5,27 €
(7,32 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Basis Müsli
Statt 1,99 € für 1,91 €
(2,65 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Schmand 24%
Statt 1,59 € für 1,56 €
(7,95 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Schlagsahne 6 x 0,5 l
3,99 €
(7,98 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Schlagsahne 32% - im Becher
Statt 1,69 € für 1,66 €
(8,45 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Saure Sahne 10% - im Becher
Statt 1,39 € für 1,36 €
(6,95 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Demeter Schlagsahne 32%, 250g
Statt 2,49 € für 2,44 €
(9,96 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Speisequark Vollfettstufe 40%
Statt 1,59 € für 1,54 €
(6,36 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Quarkzubereitung Magerstufe 0,3%
Statt 2,29 € für 2,20 €
(4,58 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Vollmilch 3,7%, Karton
1,79 €
(1,79 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Soja Jogh.altern. Natur VEGANI
Statt 1,49 € für 1,37 €
(3,73 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Kokos Jogh.altern. Natur VEGANI
Statt 2,69 € für 2,56 €
(6,73 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Joghurt Natur mild 3,8%
Statt 1,49 € für 1,45 €
(2,98 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Joghurt Natur mild 1,5%
Statt 1,39 € für 1,36 €
(2,78 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Hafer Jogh.altern. Natur VEGANI
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Demeter Joghurt mild 3,5%, 500g
Statt 1,99 € für 1,91 €
(3,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Demeter Joghurt mild 1,8%, 500g
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Joghurt Vanille 3,5%
Statt 2,49 € für 2,42 €
(4,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Joghurt Stracciatella 3,5%
Statt 2,49 € für 2,42 €
(4,98 € / 1 KG)