6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bio-verde Ziegenfrischkäse mit Bärlauch
Statt 3,19 € für 3,00 €
(31,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Alge & Ingwer NATURLAND
Statt 3,49 € für 3,35 €
(34,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Natura Bio Bio Haferdrinkpulver Kakao 300g
Statt 9,99 € für 9,59 €
(33,30 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Natura Bio Bio Haferdrinkpulver Vanille 300g
Statt 9,99 € für 9,59 €
(33,30 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Natura Bio Bio Haferdrinkpulver Natur 300g
Statt 9,99 € für 9,59 €
(33,30 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde sleep & repair night cream
Statt 34,90 € für 32,11 €
(1.163,33 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Sauerrahm & Zwiebel
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Rosmarin
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Meersalz
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Paprika
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Zitrone
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Wildkräuter
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
isis bio Holunder-Himbeere
Statt 1,09 € für 1,05 €
(3,30 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bio-verde Original griechischer Feta in Salzlake
Statt 28,90 € für 26,59 €
(28,90 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Apfelsaft
Statt 1,99 € für 1,93 €
(2,84 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Apfelsaft
Statt 2,28 € für 2,23 €
(2,28 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Old Bastiaansen
Statt 112,98 € für 103,94 €
(28,25 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Walnusskerne Bruch
Statt 10,99 € für 10,33 €
(21,98 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Johannisbrotkernmehl
Statt 4,99 € für 4,89 €
(99,80 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Paranusskerne Bruch
Statt 5,59 € für 5,37 €
(27,95 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Rahmjoghurt mild 10%
Statt 2,39 € für 2,32 €
(4,78 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Pekannusskerne Bruch
Statt 7,49 € für 7,04 €
(37,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Macadamianüsse Bruch
Statt 6,99 € für 6,57 €
(34,95 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Katze Truthahn "Sensitiv"
Statt 3,89 € für 3,81 €
(9,73 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Truthahn "Sensitiv"
Statt 3,89 € für 3,81 €
(9,73 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Truthahn "Sensitiv"
Statt 2,79 € für 2,71 €
(13,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Santaverde vitamin C & Q10 serum
Statt 34,90 € für 32,11 €
(1.163,33 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Oliven-Mix ohne Stein mariniert
Statt 4,89 € für 4,65 €
(32,60 € / 1 KG)