4% Rabatt VEGAN
product-image
MANI® Der Familienheld, natives Olivenöl extra, bio
Statt 21,99 € für 21,11 €
(21,99 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MANI® Der Küchenheld, 100% natives Olivenöl, bio
Statt 19,99 € für 18,99 €
(19,99 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Buchweizen Crunchy, glutenfrei
Statt 5,39 € für 5,17 €
(26,95 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Buttermilch Drink Lemon Crush
Statt 1,29 € für 1,25 €
(5,61 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Gläserne Molkerei GM Bio Buttermilch Drink Berry Crush
Statt 1,29 € für 1,25 €
(5,61 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Ingwer kandiert WE Kurkuma 100g
Statt 4,99 € für 4,74 €
(49,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Haselnüsse Vollmilch Lebkuchen Kakao 100g
Statt 4,99 € für 4,74 €
(49,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Cranberry OR 100g
Statt 4,99 € für 4,74 €
(49,90 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Adventkalender Bio LG25 Vegan
Statt 34,99 € für 34,29 €
(92,08 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Adventkalender Bio FT Schoko 2025
Statt 34,99 € für 34,29 €
(92,08 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Matcha-Tartelette
Statt 1,99 € für 1,89 €
(39,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Candy Tree Lakritz-Erdbeer-Mix
Statt 2,59 € für 2,41 €
(34,53 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Von Herzen Raumspray bio
Statt 14,90 € für 14,01 €
(298,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Von Herzen Geschenkset
Statt 10,90 € für 10,46 €
(10,90 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Von Herzen Duftmischung bio
Statt 9,90 € für 9,31 €
(1.980,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Lebensfreude Geschenkset
Statt 12,90 € für 12,38 €
(12,90 € / 1 Stück)
VEGAN
product-image
Weleda Exo Boost Hydrobounce Tuchmaske Feuchtigkei
3,95 €
(197,50 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Exo Boost Collagen Tuchmaske Blauer Enzian
4,95 €
(247,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rainbow Naturprodukte aloecare Aloe Vera Reinigungsmilch
Statt 6,99 € für 6,64 €
(69,90 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rainbow Naturprodukte aloecare Aloe Vera Reichhaltige Creme
Statt 11,00 € für 10,34 €
(220,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Apfelessig naturtrüb
Statt 35,99 € für 34,55 €
(3,60 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty NAKED
Statt 3,99 € für 3,83 €
(24,94 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh Smoky
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Vorgekochte Udon-Nudeln
Statt 3,99 € für 3,75 €
(13,30 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
La BIO IDEA Tagliatelle Eierteigwaren
Statt 2,29 € für 2,15 €
(9,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Felicia Bio Rote Linsen Risoni
Statt 3,49 € für 3,32 €
(13,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Vorgekochte Ramen-Nudeln
Statt 3,99 € für 3,75 €
(13,30 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
ALB-GOLD AG Bio Kicker Pasta
Statt 1,49 € für 1,42 €
(5,96 € / 1 KG)