8% Rabatt VEGAN
product-image
vujo Frischling Baby Öl
Statt 12,00 € für 11,04 €
(120,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Fitne Nährstoffkomplex Immunsystem
Statt 17,95 € für 16,51 €
(846,70 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Erdmandeln gemahlen, ungeröstet
Statt 5,80 € für 5,57 €
(32,22 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Grissini Käse
Statt 2,99 € für 2,81 €
(29,90 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
Holle Bio-Milchbrei Banane
Statt 3,69 € für 3,54 €
(14,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MANI® MANI Knoblauch in Olivenöl mit Kräutern, bio
Statt 5,59 € für 5,31 €
(30,22 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
SONETT Waschmittel Color sensitiv
Statt 7,49 € für 7,34 €
(4,99 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
SONETT Schaumseife sensitiv
Statt 7,98 € für 7,82 €
(7,98 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
SONETT Schaumseife sensitiv
Statt 2,98 € für 2,92 €
(14,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sojade Alternative zu Skyr Natur
Statt 2,99 € für 2,84 €
(7,48 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Weizenmehl 550
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Weizenmehl 1050
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Roggenmehl 1150
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Dinkelmehl 630
Statt 2,99 € für 2,87 €
(2,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Zimtrinde Ceylon bio 30%
Statt 7,90 € für 7,43 €
(1.580,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Himalayakiefer bio
Statt 14,90 € für 14,01 €
(2.980,00 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda FOR MEN 2in1 Face Wash 100 ml
Statt 7,95 € für 7,71 €
(79,50 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda FOR MEN 5in1 Multi-Action Serum 30 ml
Statt 12,95 € für 12,56 €
(431,67 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Waldspaziergang Deo Creme
Statt 15,01 € für 14,11 €
(333,56 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Glücksgefühle Deo Creme
Statt 15,01 € für 14,11 €
(333,56 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Nährende Tagespflege 40 ml
Statt 16,95 € für 16,10 €
(423,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Nährende Nachtpflege 40 ml
Statt 17,95 € für 17,05 €
(448,75 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Lupinen-Tempeh Sweet-Chili
Statt 3,99 € für 3,83 €
(23,47 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
bio-verde Mezzelune Cacio e Pepe
Statt 4,59 € für 4,36 €
(18,36 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Spielberger Mühle Schoko Müsli
Statt 3,99 € für 3,75 €
(10,64 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Original Mühlen Müsli
Statt 4,99 € für 4,69 €
(9,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Spielberger Mühle Mond und Sterne Müsli
Statt 6,99 € für 6,57 €
(9,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Mond und Sterne Müsli
Statt 3,79 € für 3,56 €
(10,11 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Früchte+Flakes Demeter glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafermüsli Basis glutenfrei Demeter
Statt 4,79 € für 4,45 €
(11,27 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Nussgenuss Demeter glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Schoko+Flakes Demeter gf
Statt 4,49 € für 4,31 €
(10,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Hofmischung Demeter glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Bircher Demeter gf
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Beeren Demeter glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Früchte Müsli
Statt 5,99 € für 5,63 €
(11,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Choco Balls glutenfrei Bio
Statt 5,49 € für 5,16 €
(19,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Bircher Müsli
Statt 4,99 € für 4,69 €
(9,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Basis Müsli
Statt 3,49 € für 3,28 €
(4,65 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Schoko Crunch
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Classic Crunch
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Bio-Kaffeedrink Cappuccino
Statt 1,29 € für 1,25 €
(5,61 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Umami Sauce
Statt 4,99 € für 4,69 €
(34,41 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Eislollies Frucht
Statt 4,99 € für 4,69 €
(12,48 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Zimt, Zucker & Co
Statt 3,99 € für 3,75 €
(44,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Rauchsalz
Statt 5,49 € für 5,16 €
(36,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Paprika geräuchert
Statt 3,60 € für 3,35 €
(72,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Kimchi-Gewürz
Statt 4,69 € für 4,41 €
(58,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Einlege-Gewürz
Statt 3,99 € für 3,75 €
(61,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Bolognese-Gewürz
Statt 4,29 € für 4,03 €
(107,25 € / 1 KG)