6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Multi Balm 01 Sunset Red
Statt 6,99 € für 6,57 €
(1.426,53 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
SOTO Bio Falafel Burger
Statt 3,60 € für 3,46 €
(18,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Früchtetee
Statt 3,28 € für 3,05 €
(65,60 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Uganda Kaffee, gemahlen
Statt 8,78 € für 8,60 €
(35,12 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Uganda Kaffee, ganze Bohne
Statt 8,78 € für 8,60 €
(35,12 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Guatemala Kaffee, gemahlen
Statt 8,78 € für 8,60 €
(35,12 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Guatemala Kaffee, ganze Bohne
Statt 8,78 € für 8,60 €
(35,12 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Zimt-Zucker
Statt 3,99 € für 3,71 €
(28,50 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Pepper Rub
Statt 5,49 € für 5,11 €
(52,29 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Magic Dust
Statt 5,49 € für 5,11 €
(54,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Grillmeister
Statt 5,49 € für 5,11 €
(54,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Fruchtige Vielfalt
Statt 3,99 € für 3,71 €
(49,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona NOURISH Handcreme intensiv
Statt 4,49 € für 4,22 €
(59,87 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Zarter Lippenbalsam Bio-Orange
Statt 3,49 € für 3,35 €
(758,70 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Logona Intensiver Lippenbalsam Kakao
Statt 3,99 € für 3,83 €
(867,39 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. Skyr 1 kg
Statt 3,89 € für 3,73 €
(3,89 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Ziegen-Mischkiste
Statt 79,90 € für 73,51 €
(179,55 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Schnittkäse Weißbierkäse 50 % Fett i. Tr.
Statt 125,02 € für 115,02 €
(32,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Schwarzkümmelöl-Kapseln
Statt 14,99 € für 14,39 €
(279,66 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Flohsamenschalen-Kapseln
Statt 9,99 € für 9,29 €
(186,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Vk Dinkel Bandnudeln 9mm
Statt 3,28 € für 3,12 €
(6,56 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bulgur Naturland 500g
Statt 3,28 € für 3,02 €
(6,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Buchstabennudeln
Statt 1,99 € für 1,87 €
(7,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante 3 in 1 Base & Top Coat
Statt 3,99 € für 3,79 €
(498,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Mineral Bronzer
Statt 7,49 € für 7,12 €
(832,22 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Sante Mineral Blush 02 Peach
Statt 7,49 € für 7,12 €
(1.498,00 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Sante Mineral Blush 01 Rose
Statt 7,49 € für 7,12 €
(1.498,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Paccheri Mais und Reis, BIO
Statt 3,19 € für 3,00 €
(12,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Bleichzusatz & Fleckensalz
Statt 3,49 € für 3,32 €
(7,76 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Baby Pflegeöl
Statt 6,99 € für 6,78 €
(69,90 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Baby & Kind Wundschutzcreme Kleingröße
Statt 0,99 € für 0,97 €
(49,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Baby & Kind Wundschutzcreme
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Baby & Kind Waschlotion & Shampoo
Statt 5,49 € für 5,22 €
(27,45 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Baby & Kind Pflegecreme
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Sprizzz Apfelschorle 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Mate Granate 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
5% Rabatt
product-image
now Bio Limo light Black Cola 0,33l
Statt 1,39 € für 1,32 €
(4,21 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Apfelsaft
Statt 1,99 € für 1,93 €
(2,84 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Apfelsaft
Statt 2,28 € für 2,23 €
(2,28 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Old Bastiaansen
Statt 112,98 € für 103,94 €
(28,25 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sante Natural Highlighter 02 Glowy Rose
Statt 8,48 € für 8,06 €
(1.211,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sante Natural Highlighter 01 Champagne
Statt 8,48 € für 8,06 €
(1.211,43 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Mimolette vieille
Statt 143,52 € für 132,04 €
(47,84 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Fussili Rote Linsen Leinsaat, BIO
Statt 3,49 € für 3,32 €
(13,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Fussili Kichererbsen Leinsaat, BIO
Statt 3,99 € für 3,75 €
(15,96 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Iduns Äpfel Rotkultur Käse
Statt 148,05 € für 136,21 €
(32,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Manukahonig Liquid-Sticks MGO 250+
Statt 9,99 € für 9,49 €
(0,83 € / 1 Stück)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Mein Sanddorn Immunsaft
Statt 16,95 € für 16,61 €
(84,75 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Mein Sanddorn Immungetränk
Statt 15,95 € für 15,31 €
(79,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Dschinn Biostilla Sambuca Walcher
Statt 26,95 € für 25,60 €
(38,50 € / 1 Liter)