8% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Repair Handcreme
Statt 4,49 € für 4,13 €
(59,87 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Basis Sensitiv Handcreme
Statt 4,30 € für 3,96 €
(57,33 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Express Handcreme Sanddorn 50 ml
Statt 6,99 € für 6,85 €
(139,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Intensiv Handcreme Granatapfel
Statt 7,29 € für 7,07 €
(145,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Basis Sensitiv Bodymilk Reichhaltig
Statt 7,19 € für 6,97 €
(28,76 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Basis Sensitiv Bodylotion Straffend
Statt 9,29 € für 9,01 €
(37,16 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Basis Sensitiv Bodylotion Express
Statt 7,19 € für 6,97 €
(28,76 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Creme
Statt 6,99 € für 6,50 €
(46,60 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Body Butter 150 ml
15,49 €
(103,27 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Skin Food Light 75 ml
Statt 10,29 € für 9,98 €
(137,20 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Citrus Erfrischendes Pflege-Öl
Statt 15,49 € für 15,18 €
(154,90 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Granatapfel Regenerierendes Pflege-Öl
Statt 18,49 € für 17,75 €
(184,90 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Wildrose Harmonisierendes Pflege-Öl
Statt 18,49 € für 18,12 €
(184,90 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Sport Massage-Öl Arnika 100 ml
14,95 €
(149,50 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Lavendel Entspannendes Pflege-Öl
Statt 15,49 € für 15,18 €
(154,90 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Skin Food 75 ml
Statt 10,29 € für 9,98 €
(137,20 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sport Massage-Öl Arnika 100 ml
Statt 22,96 € für 22,04 €
(114,80 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda 2in1 Erfrischende Reinigung 100 ml
Statt 10,29 € für 9,67 €
(102,90 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Martina Gebhardt Tassilo Linde Cream
Statt 21,50 € für 19,78 €
(430,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Kernseife pflanzlich
Statt 1,69 € für 1,62 €
(16,90 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Weleda Edeltannen-Erholungsbad 200ml
14,29 €
(71,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Inspire Shower Cream Granatapfel 200 ml
7,29 €
(36,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Refresh Shower Cream Citrus
7,29 €
(36,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Love Shower Cream Rose 200 ml
7,29 €
(36,45 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Neutral Dusch Shampoo
Statt 7,19 € für 6,83 €
(35,95 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Wind & Wetter Balsam
6,30 €
(210,00 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Pflegelotion
10,29 €
(51,45 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Pflegecreme Körper & Gesicht
7,29 €
(97,20 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Wundschutzcreme 75 ml
7,49 €
(99,87 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schoenenberger® Brennnessel, Naturreiner Heilpflanzensaft bio
Statt 9,75 € für 9,26 €
(48,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Alepa® Mariendistel Bio-Leber-Tonikum
Statt 19,94 € für 18,94 €
(79,76 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Schoenenberger® Kartoffel, Naturreiner Pflanzensaft bio
Statt 5,95 € für 5,59 €
(29,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schoenenberger® Artischocke,Naturreiner Heilpflanzensaft bio
Statt 9,75 € für 9,26 €
(48,75 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Fenchel + Thymian Honigsirup
Statt 5,79 € für 5,38 €
(23,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schoenenberger® Weißdorn, Naturreiner Heilpflanzensaft
Statt 9,75 € für 9,26 €
(48,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Vitamin-B-Komplex Tonikum
Statt 13,74 € für 13,05 €
(54,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Multi-Vitamin-Energetikum
Statt 16,26 € für 15,45 €
(65,04 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
HERBARIA Blutquick
Statt 19,49 € für 17,93 €
(38,98 € / 1 Liter)