5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Mandelmus weiß, aus Europa
Statt 15,99 € für 15,19 €
(31,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rapunzel Mandel-Nougat-Creme
Statt 6,49 € für 6,10 €
(25,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Kokos- & Haselnussmus mit Dattel
Statt 6,49 € für 6,10 €
(25,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Kokos- & Mandelmus mit Dattel
Statt 6,49 € für 6,10 €
(25,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Mandelmus
Statt 15,99 € für 15,19 €
(31,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Mandelmus
Statt 8,99 € für 8,54 €
(35,96 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Mandelmus
Statt 75,00 € für 72,75 €
(30,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Haselnuss-Creme
Statt 7,49 € für 7,04 €
(29,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Haselnussmus
Statt 13,98 € für 13,28 €
(27,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Haselnussmus, demeter
Statt 7,99 € für 7,59 €
(31,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Peanutbutter Crunchy
Statt 3,99 € für 3,75 €
(15,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Peanutbutter Crunchy
Statt 6,99 € für 6,57 €
(13,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Peanutbutter Creamy
Statt 1,49 € für 1,40 €
(33,11 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Peanutbutter Creamy
Statt 3,99 € für 3,75 €
(15,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Erdnussmus Crunchy mit Salz
Statt 6,49 € für 6,10 €
(12,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Erdnussmus Crunchy mit Salz
Statt 3,79 € für 3,56 €
(15,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Erdnussmus fein
Statt 6,49 € für 6,10 €
(12,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Erdnussmus fein
Statt 3,79 € für 3,56 €
(15,16 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura 7x7 Kräutertee, 100 Aufgussbeutel
Statt 27,00 € für 25,11 €
(154,29 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura 7x7 Kräutertee, 50 Aufgussbeutel
Statt 15,50 € für 14,42 €
(177,14 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura MorgenStund - Hirse-Buchweizen-Brei mit Früchten und Samen
Statt 18,50 € für 17,39 €
(18,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura MorgenStund - Hirse-Buchweizen-Brei mit Früchten und Samen
Statt 9,95 € für 9,45 €
(19,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 2750gr
Statt 52,50 € für 48,30 €
(19,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 1500gr
Statt 35,00 € für 32,20 €
(23,33 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 750gr
Statt 19,94 € für 18,34 €
(26,59 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz
Statt 3,95 € für 3,63 €
(52,67 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Saling Fußbad mit Schafmilch, 2 Füße, 2 x 14 gr Stück
Statt 4,49 € für 4,18 €
(160,36 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Stabkerze rot
Statt 0,99 € für 0,91 €
(0,99 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Zahnheld Zahnpasta B12 - Stärkung für deine Zähne und Zahnf
Statt 4,99 € für 4,79 €
(66,53 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Made by Speick Bio Melos Pfl.ölseife Olive
Statt 1,99 € für 1,91 €
(19,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Made by Speick Bio Melos Pfl.ölseife Buttermilch
Statt 1,99 € für 1,91 €
(19,90 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Feuchtigkeit Bio Aloe BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Sensitiv Bio Birke & Kamille BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Acerola & Cranberry BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Balance Bio Melisse & Verbene BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Kraft Bio Ingwer & Bambus BDIH
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Schoenenberger® Pflegeshampoo+ Bio Granatapfel COSMOS
Statt 8,95 € für 8,32 €
(35,80 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Hagebutten, schonend gemahlen
Statt 8,78 € für 8,34 €
(39,91 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Bachblüten Tee Kraft & Energie bio 15 FB
Statt 4,25 € für 4,12 €
(141,67 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Cistus Kräutertee bio 15 FB
Statt 4,50 € für 4,32 €
(187,50 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Mehl-Mix Universal glutenfrei Bio
Statt 5,29 € für 4,92 €
(6,61 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Paradiso-Konfekt
Statt 3,49 € für 3,32 €
(34,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Dattel-Kokos Kugeln
Statt 4,49 € für 4,13 €
(37,42 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Chiasamen
Statt 6,99 € für 6,64 €
(15,53 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Kerzenfarm Hahn Bienenwachskerze Stumpen 60x45mm
Statt 4,49 € für 4,13 €
(4,49 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Bienenwachskerze Stumpen 95x45mm
Statt 6,79 € für 6,25 €
(6,79 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Bienenwachskerze Stumpen 75x64mm
Statt 8,98 € für 8,26 €
(8,98 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Teelichter aus Bienenwachs mit einem Glas
Statt 8,98 € für 8,26 €
(1,00 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Tartex Veganer Schmalz Topf Zwiebel und Apfel
Statt 4,99 € für 4,79 €
(19,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
EDEN Würzl Klare Bio-Suppe mit Bio-Hefe
Statt 3,99 € für 3,71 €
(15,96 € / 1 KG)