4% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Linsensuppe m. Würstchenscheiben
Statt 5,99 € für 5,75 €
(7,49 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Chili con Carne
Statt 4,99 € für 4,79 €
(12,48 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Ravioli
Statt 4,49 € für 4,27 €
(11,23 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Gulaschsuppe ung. Art
Statt 4,49 € für 4,27 €
(11,23 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Erbsensuppe mit Würstchenscheiben
Statt 3,60 € für 3,46 €
(9,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖKOLAND Mexikanische Bohnensuppe
Statt 3,60 € für 3,46 €
(9,00 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Rindfleisch Gemüsesuppe
Statt 4,49 € für 4,27 €
(11,23 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Taboulé Salat 170g
Statt 2,69 € für 2,50 €
(15,82 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Kardamom, ganze Saat
Statt 9,99 € für 9,29 €
(199,80 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Ananasstücke in eigenem Saft
Statt 3,49 € für 3,35 €
(9,97 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Dr. Antonio Martins Aqua Verde Coco Juice Concentrate
Statt 1,79 € für 1,72 €
(5,42 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Apfelmus gesüßt Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(5,14 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Apfel-Bananenmark ungesüßt Bio
Statt 2,79 € für 2,62 €
(7,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Apfelmark ungesüßt Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(5,14 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Marschland Sauerkraut, 520 gr Beutel
Statt 2,59 € für 2,43 €
(2.590,00 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Grünkohl
Statt 4,99 € für 4,69 €
(7,56 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Gurkentopf
Statt 8,19 € für 7,70 €
(5,28 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Champignon Köpfe
Statt 4,99 € für 4,74 €
(15,12 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Schokostreusel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(42,71 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Gelierzucker 2:1
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Gelierzucker 3:1
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Agar Agar
Statt 1,49 € für 1,46 €
(124,17 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Lebensmittelfarben
Statt 6,99 € für 6,85 €
(145,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Vanillepudding
Statt 1,00 € für 0,94 €
(30,30 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Vanilleschote - vom Alor-Archipel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(2,99 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Roggensauerteig Extrakt
Statt 1,39 € für 1,31 €
(46,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Puderzucker
Statt 3,49 € für 3,28 €
(13,96 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
Misses & Mister Mie Dinkel Mie Nudeln, 250 gr Packung
Statt 2,49 € für 2,39 €
(9,96 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Misses & Mister Mie Vollkorn-Mie Nudeln, 250 gr Packung
Statt 2,49 € für 2,32 €
(9,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Zuckerstreusel
Statt 1,99 € für 1,87 €
(28,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Vanillezucker
Statt 1,79 € für 1,70 €
(59,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Backpulver
Statt 0,89 € für 0,85 €
(19,78 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Rosenwasser
Statt 4,99 € für 4,74 €
(49,90 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Bio FT Röstkaffee Barista, g. Bohne
Statt 13,79 € für 12,96 €
(27,58 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Espresso Instant
Statt 8,99 € für 8,81 €
(89,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Pizza- und Pastagewürz
Statt 2,99 € für 2,78 €
(149,50 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Kräuter all'Italiana geschnitten
Statt 2,99 € für 2,78 €
(149,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Ingwer gemahlen
Statt 2,59 € für 2,43 €
(86,33 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Flohsamen ganz
Statt 3,78 € für 3,63 €
(42,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Sieglindes Erdäpfelgewürz
Statt 4,29 € für 4,03 €
(171,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Schwarzkümmel ganz
Statt 3,39 € für 3,15 €
(67,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Brotgewürz grob gemahlen
Statt 3,28 € für 3,05 €
(72,89 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Kardamom, Kapseln
Statt 7,99 € für 7,43 €
(266,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Ölkomposition für Pizza & Pasta
Statt 6,49 € für 6,17 €
(25,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Omega Purple Leinöl-Mixtur
Statt 7,99 € für 7,59 €
(79,90 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Löwenzahnwurzel geröstet Falscher Kaffee
Statt 10,49 € für 9,86 €
(139,87 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Furikake
Statt 6,79 € für 6,31 €
(67,90 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Instant Kaffee Gourmet
8,49 €
(84,90 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Sugo Kinder Tomatensauce
Statt 2,99 € für 2,90 €
(8,79 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Sugo Arrabbiata
Statt 2,99 € für 2,90 €
(8,79 € / 1 KG)