6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Soft Eyeliner 05 Green
Statt 4,39 € für 4,13 €
(3.850,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Soft Eyeliner 04
Statt 4,39 € für 4,13 €
(3.850,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Soft Eyeliner 03
Statt 4,39 € für 4,13 €
(3.850,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Soft Eyeliner 02
Statt 4,39 € für 4,13 €
(3.850,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Soft Eyeliner 01
Statt 4,39 € für 4,13 €
(3.850,88 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Intense Volumizing Mascara
Statt 9,89 € für 9,49 €
(760,77 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Hyaluron Liq. Foundation 03
Statt 13,19 € für 12,66 €
(439,67 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Hyaluron Liq. Foundation 02
Statt 13,19 € für 12,66 €
(439,67 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Hyaluron Liq. Foundation 01
Statt 13,19 € für 12,66 €
(439,67 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera basis sensitiv Pflegedusche 2in1
Statt 4,99 € für 4,74 €
(19,96 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Sensitiv Handcreme 50 ml
7,29 €
(145,80 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Schneckengranulat
Statt 12,00 € für 11,52 €
(48,00 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Flower Power Granulat
Statt 9,48 € für 9,01 €
(23,70 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Ackerschachtelhalm
Statt 9,48 € für 9,01 €
(37,92 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Brennesselextrakt
Statt 8,98 € für 8,44 €
(35,92 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Fliegen Stopp Fliegenfalle
Statt 3,99 € für 3,83 €
(0,67 € / 1 Stück)
8% Rabatt
product-image
Schafmilchseife Dankeschön
Statt 4,49 € für 4,13 €
(47,26 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Schafmilchseife Viel Glück
Statt 3,49 € für 3,21 €
(34,90 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Mundspülung Pfefferminze
Statt 9,98 € für 9,28 €
(19,96 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Waldspaziergang Raumspray bio
Statt 14,90 € für 14,01 €
(298,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Set Duftende Waldkraft
Statt 18,90 € für 17,77 €
(18,90 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Mini-Set: Party unter der Dusche
Statt 6,99 € für 6,71 €
(6,99 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Natracare Inkontinenzbinde Plus
Statt 6,49 € für 6,23 €
(0,41 € / 1 Stück)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Pure Zitrone 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Fresh Lemon 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Sunny Orange 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Orange Cola 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
HERBARIA Salbeiblätter bio
Statt 4,29 € für 4,03 €
(85,80 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
HERBARIA Thymian bio
Statt 5,19 € für 4,98 €
(69,20 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Salatdressing Gurkensalat
Statt 1,99 € für 1,85 €
(132,67 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Lebkuchengewürz
Statt 3,28 € für 3,05 €
(65,60 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Winter-Honig Orange & Mandel
Statt 5,99 € für 5,75 €
(23,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Winter-Honig Nuss & Zimt
Statt 5,99 € für 5,75 €
(23,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Bio Ingwer im Honig
Statt 5,99 € für 5,75 €
(23,96 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
yaweco Wechselkopf-Zahnbüste I Medium + Zungenreinig., bi
Statt 2,99 € für 2,75 €
(2,99 € / 1 Stück)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Grüntee Matcha Zitrone Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(117,65 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® Frauen Tee Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(117,65 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Aprikose Fruchtaufstrich
Statt 3,99 € für 3,75 €
(19,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Himbeere-Rose Fruchtaufstrich
Statt 5,29 € für 5,03 €
(26,45 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Kreuzkümmel (Cumin), gemahlen
Statt 3,49 € für 3,25 €
(87,25 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Met Honigwein
Statt 9,48 € für 9,01 €
(12,64 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
HERBARIA Blutquick
Statt 12,25 € für 11,27 €
(49,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Kleinblatt Bio gf
Statt 5,29 € für 4,97 €
(5,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Mühlenbrot glutenfrei Bio
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Krustenbrot glutenfrei Bio
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Multiflocken 5-Korn Demeter glutenfrei
Statt 3,99 € für 3,79 €
(8,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Wunder Porridge
Statt 4,49 € für 4,27 €
(11,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Wunderbrød mit Nüssen glutenfrei Bio
Statt 6,29 € für 5,91 €
(10,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
HEDI Vegane Art... Rotwurst mit feinen Zutaten
Statt 3,60 € für 3,38 €
(25,71 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
HEDI Vegane Art... Krakauer mit feinen Zutaten
Statt 3,60 € für 3,38 €
(25,71 € / 1 KG)