VEGAN
product-image
Weleda Festes Shampoo Feuchtigkeit & Glanz 50g
5,95 €
(119,00 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
Weleda NATURWEISHEIT Meine Bakterienkulturen 40 St.
29,95 €
(1.307,86 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Skin Food 30 ml
Statt 4,95 € für 4,85 €
(165,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda For Men Energy Fresh 3in1 Shower Gel 200 ml
7,29 €
(36,45 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sport & Muskel Regen.bad Arnika 200 ml
Statt 15,29 € für 14,98 €
(76,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Happiness Shower Gel Grapefruit 200 ml
6,95 €
(34,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Straff Serum Granatapfel&Maca-Peptide
Statt 22,49 € für 21,37 €
(749,67 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Straff Augenpflege Granatapfel&Maca-Peptide
Statt 17,95 € für 17,05 €
(1.495,83 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Schwangerschafts-Body Butter
Statt 16,95 € für 16,61 €
(113,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Calendula Zauberbalsam
8,29 €
(331,60 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Weleda Feste Duschpflege Ginger + Petitgrain
6,95 €
(92,67 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Weleda Feste Duschpflege Lavender + Vetiver
6,95 €
(92,67 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Wundschutzcreme 30 ml
2,95 €
(98,33 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Pflegecreme Körper & Gesicht
2,95 €
(98,33 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Wundschutzcreme 10 ml
1,45 €
(145,00 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Arnika-Gelee
Statt 11,50 € für 11,16 €
(460,00 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Gesichtscreme
1,95 €
(195,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Brust-Massageöl
13,95 €
(279,00 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Bio Stilltee
Statt 4,95 € für 4,80 €
(123,75 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Weleda Balsamischer Melissengeist ( - )
Statt 18,99 € für 18,42 €
(379,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt
product-image
Weleda Aufbaukalk 2
Statt 22,29 € für 21,62 €
(495,33 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Aufbaukalk 1
Statt 22,29 € für 21,62 €
(495,33 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl
1,95 €
(195,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Sensitiv Handcreme 50 ml
7,29 €
(145,80 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda For Men Active Fresh 3in1 Shower Gel 200 ml
7,29 €
(36,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn 200 ml
7,29 €
(36,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Sport Frische-Boost Duschgel Arnika 200 ml
7,29 €
(36,45 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Relax Shower Cream Lavendel 200 ml
7,29 €
(36,45 € / 1 Liter)