6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Ungesüßtes Crunchy Frucht Edelnuss
Statt 4,99 € für 4,69 €
(14,26 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Skyr natur 0,2% Fett
Statt 1,99 € für 1,93 €
(4,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Joghurt griechischer Art auf Orange 10% Fett
Statt 1,29 € für 1,23 €
(8,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Joghurt griechischer Art auf Honig 10% Fett
Statt 1,29 € für 1,23 €
(8,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Joghurt griechischer Art auf Feige 10 % Fett
Statt 1,29 € für 1,23 €
(8,60 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. ABC Jogh. Drink 1,5% 230 ml
Statt 1,39 € für 1,33 €
(6,04 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Saaten Knacker Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Cashew Nougat Tartelette Duo 100g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(44,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Florentiner Duo 80g BIO
Statt 4,49 € für 4,27 €
(56,13 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Weißer Hibiskus
Statt 3,99 € für 3,71 €
(99,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Süße Kräuter
Statt 3,99 € für 3,71 €
(133,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Cold Brew Tee Fruchtiger Apfel
Statt 3,99 € für 3,71 €
(99,75 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Kaffee Gourmet, ganze Bohne, entkoffeiniert
8,29 €
(33,16 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Sour Cream
Statt 1,29 € für 1,20 €
(143,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Easy Goreng Gewürzzubereitung
Statt 4,29 € für 4,03 €
(61,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Asian Sprinkle Gewürzzubereitung
Statt 5,49 € für 5,16 €
(109,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Asian BBQ Gewürzzubereitung
Statt 4,29 € für 4,03 €
(53,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Sonnentomate,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Roter Paprika,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Röstzwiebel,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Jalapeño,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Bio Brotaufstrich Curry,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Crème Aubergine,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Cheesana Rauch-Zwiebel,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Cheesana Jalapeño,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(20,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Sanchon Brotaufstrich Basilikum Romana,
Statt 2,79 € für 2,65 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Olive,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sanchon Brotaufstrich Antipasti Kapern,
Statt 2,89 € für 2,75 €
(19,27 € / 1 KG)