7% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura 7x7 Kräutertee, 100 Aufgussbeutel
Statt 27,00 € für 25,11 €
(154,29 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura 7x7 Kräutertee, 50 Aufgussbeutel
Statt 15,50 € für 14,42 €
(177,14 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura MorgenStund - Hirse-Buchweizen-Brei mit Früchten und Samen
Statt 18,50 € für 17,39 €
(18,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura MorgenStund - Hirse-Buchweizen-Brei mit Früchten und Samen
Statt 9,95 € für 9,45 €
(19,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 2750gr
Statt 52,50 € für 48,30 €
(19,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 1500gr
Statt 35,00 € für 32,20 €
(23,33 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz 750gr
Statt 19,94 € für 18,34 €
(26,59 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
P. Jentschura Meine Base Körperpflegesalz
Statt 3,95 € für 3,63 €
(52,67 € / 1 KG)