6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Ungarisch 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Tzatziki 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sour Cream 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Chili 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sweet BBQ 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Sauerrahm & Zwiebel
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Rosmarin
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Meersalz
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Paprika
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Mango & Chili
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)