3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. Haselnuss Karamell Jogh. 500g
Statt 2,59 € für 2,51 €
(5,18 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Bioland Naturjoghurt mild 3,8% Becher
Statt 1,69 € für 1,62 €
(3,38 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. Trink- Kefir 230 ml
Statt 1,39 € für 1,33 €
(6,04 € / 1 Liter)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Bio-Meisenknödel
Statt 8,78 € für 8,60 €
(14,63 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. ABC Jogh. Drink 1,5% 230 ml
Statt 1,39 € für 1,33 €
(6,04 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. Pflaume Vanille Jogh. 500g
Statt 2,59 € für 2,51 €
(5,18 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Bio VM Joghurt 3,5% 1l Flasche
Statt 3,28 € für 3,15 €
(3,28 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem. Skyr 1 kg
Statt 3,89 € für 3,73 €
(3,89 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Katze Truthahn "Sensitiv"
Statt 3,89 € für 3,81 €
(9,73 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Truthahn "Sensitiv"
Statt 3,89 € für 3,81 €
(9,73 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Truthahn "Sensitiv"
Statt 2,79 € für 2,71 €
(13,95 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Ente "Sensitiv getreidefrei"
Statt 6,29 € für 6,16 €
(7,67 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Ente "Sensitiv getreidefrei"
Statt 4,29 € für 4,20 €
(10,46 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Ente "Sensitiv"
Statt 5,99 € für 5,87 €
(7,30 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Ente "Sensitiv"
Statt 2,79 € für 2,71 €
(13,95 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Schwein"Sensitiv"
Statt 3,89 € für 3,81 €
(9,49 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Schwein "Sensitiv"
Statt 2,79 € für 2,71 €
(13,95 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Bio-Kaffeedrink Cappuccino
Statt 1,29 € für 1,25 €
(5,61 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
defu - Das Tierfutter vom Bio-Bauern Hund Junior Geflügel "Sensitiv"
Statt 6,79 € für 6,65 €
(8,49 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Schmand
Statt 2,19 € für 2,10 €
(10,95 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Schlagsahne
Statt 1,89 € für 1,83 €
(9,45 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Saure Sahne
Statt 1,39 € für 1,33 €
(9,27 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Crème Fraîche
Statt 1,69 € für 1,62 €
(11,27 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Weidemilch 3,7%
Statt 2,29 € für 2,22 €
(2,29 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei fettarme Milch 1,5%
Statt 1,99 € für 1,95 €
(1,99 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Buttermilch
Statt 2,19 € für 2,12 €
(2,19 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schrozberger Milchbauern Dem.Sahnejoghurt 10% 500g
Statt 2,69 € für 2,58 €
(5,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Bioland Naturjoghurt mild 3,7% Glas
Statt 2,39 € für 2,25 €
(4,78 € / 1 KG)