5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Aceto Balsamico di Modena I.G.P.
Statt 10,99 € für 10,44 €
(43,96 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine HÉLLOW Sauvignon Blanc LOW ALCOHOL
Statt 5,80 € für 5,39 €
(7,73 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine HÉLLOW Garnacha Rosé LOW ALCOHOL
Statt 5,80 € für 5,39 €
(7,73 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Tortenguss rot
Statt 1,19 € für 1,11 €
(85,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Vanille gemahlen
Statt 2,99 € für 2,78 €
(598,00 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bast. Ingwer-Limetten-Käse
Statt 107,22 € für 98,64 €
(26,81 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Sahnesteif
Statt 1,19 € für 1,11 €
(66,11 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
rosmarin BIOBACK Lebkuchenherzen Zartbitter Theke
Statt 2,09 € für 1,99 €
(49,76 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ziegen Brietorte
Statt 60,14 € für 55,33 €
(40,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaf Brietorte Brébelle
Statt 78,08 € für 71,83 €
(52,05 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ziegen Gouda mittelalt
Statt 156,90 € für 144,35 €
(39,23 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ziegen Gouda mit Rosmarin
Statt 159,18 € für 146,45 €
(39,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ziegen Gouda jung
Statt 140,34 € für 129,11 €
(35,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaf Gouda Brébelle
Statt 184,38 € für 169,63 €
(46,10 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gourmet
Statt 107,22 € für 98,64 €
(26,81 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Schwarzer Knoblauch
Statt 103,08 € für 94,83 €
(25,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Pikant mittelalt, 4 kg
Statt 100,38 € für 92,35 €
(25,10 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Pikant mittelalt, 10-12 kg
Statt 295,74 € für 272,08 €
(24,65 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Möhre
Statt 98,94 € für 91,02 €
(24,74 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Jong, 4 kg
Statt 82,39 € für 75,80 €
(20,60 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Jong, 10-12 kg
Statt 246,24 € für 226,54 €
(20,52 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Italiano
Statt 103,08 € für 94,83 €
(25,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Basilikum-Knoblauch
Statt 103,08 € für 94,83 €
(25,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Gouda Bärlauch
Statt 103,08 € für 94,83 €
(25,77 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Ribeaupierre Ziege
Statt 143,26 € für 131,80 €
(40,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bio-verde Frische Spinattaschen
Statt 4,89 € für 4,65 €
(19,56 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Omega Silver Leinöl-Mixtur
Statt 8,99 € für 8,54 €
(89,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Berchtesgadener Land Bio BGL Bio-Vanillequark
Statt 2,29 € für 2,18 €
(6,54 € / 1 KG)